Дмитрий Кононенко

Итоги опроса про ресторан и кафешки ( замаскированы духовные и моральные ценности): больше 90% женщин за материальное, мужчины пополам?

Ответы · страница 2
Евгения

не знаю ни разу не была в дорогом ресторане

Дмитрий Кононенко

Поддерживаю развлечения. И с подружками тоже в точку. А если бы вас пригласил мужчина?

Евгения

Вас именно что интересует задавайте прямой вопрос

Дмитрий Кононенко

Прямой вопрос: если бы вас пригласил мужчина, что бы вы выбрали, несколько раз в кафе или один раз в ресторан?

Евгения

Можно и в ресторан и в хорошее кафе а вообще лучше прогулка

Дмитрий Кононенко

Ну а почему вам так больше нравится?

Djamilya Muza

в дорогих ресторанах не всегда наедаешься

Ѻлегъ

лучше на эти деньги приготовить обед дома

Елена Синькова

Лучше купить продуктов и готовить дома

Елена Синькова

Да!с кем имеет огромное значение! Мои умения не ценятся ((( все мужья просят борщ,а мой борщ ем только я

Елена Синькова

Родным всем нравится,а муж просто не ест дома,всегда на работе.

Дмитрий Кононенко

Подождите, я правильно прочитал: "мужья"? У вас их много, что ли? И их всё устраивает?

Елена Синькова

))))) нет,один у меня. Наверно неправильно выразилась. Мужчины все любят борщ

Дмитрий Кононенко

Вы просто написали все мужья. )

Ya

Шиковать,так шиковать))))))))Чё там))))))))

Галина Сергеевна

купить продуктов и дома приготовить

Дмитрий Кононенко

Отлично. Тоже может быть романтично. )

Се
Серж

нуу тут зависит от того с кем идешь

Се
Серж

нуу разок думаю можно шикануть

Дмитрий Кононенко

То есть вопрос в цене был?

Се
Серж

агга - а так без разницы куда ее вести -

Тамара Назарашвили

ну это от будущих доходов зависит

Тамара Назарашвили

тогда о чём разговор-конечно-ресторан

Дмитрий Кононенко

То есть, для вас вопрос в цене, правильно я понял?

Тамара Назарашвили

нет не в цене,а в самой атмосфере-это почти праздник-а кафешка так на каждый день...

Дмитрий Кононенко

Ну, в торжественности, в обстановке, верно?

Дмитрий Кононенко

Всё ясно. Спаибо за ответ, вам хорошего дня. )

Семенцова Людмила

Лучше поесть дома нормальную еду

Дмитрий Кононенко

Так давайте восстановим понимание. Вы скажите что вам было непонятно и что вы имели ввиду, а я скажу, что я.

Семенцова Людмила

Да главное и все и дальше знаки """??*~*>>|`:-D%

Дмитрий Кононенко

Запутали меня вообще. Туплю... ( Без вас не разберусь.

Семенцова Людмила

Давайте оставим эту ошибку.и будем дальше общаться

Дмитрий Кононенко

))) Давайте. С Днём Дурака вас, Людимла. )

Гр
Грета

а ресторане вкусно накормят???????

Шепот

😉 далековато

Шепот

пока дойдешь,свое скинешь 😄

Шепот

😄

Гуманоид

Мягкой подушки и ☕ на утро в кроватку:)

Дмитрий Кононенко

Да, главное компания - антураж потом. С хорошими людьми всегда хорошо.

Ляйсан Шабазова

Лучше много раз самому готовить

Дмитрий Кононенко

Ляйсан, вас, наверное, муж очень ценит. )

Дмитрий Кононенко

А почему вы сразу так плохо думаете о своём муже? Или вы просто ещё не замужем? )

Дмитрий Кононенко

Мне почему-то сразу показалось, что вы замужем. Угадал. ))) Только зря вы так, муж же. Раз женился, значит ценит, хотя это может и не всегда видно.

Дмитрий Кононенко

Мне, как мужчине, это виднее.

I$
Irincik $$$

я не люблю шик блеск и показуху

Дмитрий Кононенко

Это, я так понимаю, вы о ресторане. А что вообще, по-вашему, показуха?

I$
Irincik $$$

Очень редко посещаю кафе бары дискотеки - природа лес озеро дача и т.д - тесные помешения где курят пьют и метерятся не моя стихия !

Дарья Даниелян

Смотря с кем и для какой цели.

Дарья Даниелян

Поклонников действительно хватает. Они хорошие люди,от этого просто пользоваться ими,и обижать никого не хочется).Можно и осчастливить собой конечно,но я тоже хочу любить)))

Дмитрий Кононенко

Я не ошибался когда говорил, что вы замечательная. Вы знаете что самое главное. Поверьте, этот огонь обязательно вас настигнет. Бог не жалеет любви ни для кого. ) Так что терпение, Дарья, только терпение (ну и не переставайте общаться с мужчинами, конечно). )

Дарья Даниелян

Спасибо за добрые и напутственные слова)

Дмитрий Кононенко

А вам за приятное общение благодарен. Замечательные девушки не так-то уж часто встречаются. )

Дмитрий Кононенко

Однозначно, Даш. Впредь желаю вам не менее приятных. )

Ал
Аллилуйя

кафе, если там еда нормальная

Ал
Аллилуйя

Ну, я считаю, что вот ты возьмешь и проешь деньги врресторане, только ради того чтобы порадовать себя один раз, а так ты сможешь и сэкономить и поесть едв, которая также удовлетворит твои потребности

Ал
Аллилуйя

Тоже самое, я лучше сэкономилю и куплю себе желаемое, чем проем эти деньги за раз

Дмитрий Кононенко

Я имею ввиду если вас кто-то пригласил?

Ал
Аллилуйя

Тогда все будет зависеть от ситуации и кто пригласил

Дмитрий Кононенко

И при каких обстоятельствах будут возможны первый и второй варианты?

Роман Алфимов

Или месяц домой еду покупать?

Дмитрий Кононенко

Чтобы узнать о вашем решении.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поешьте дома на эти деньги.)

Дмитрий Кононенко

Спасибо - не голоден. Хотя... )

Дмитрий Кононенко

Пойду всё-таки. Ну а как же вы? Что вам больше по душе?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От компании зависит.)

Дмитрий Кононенко

Ну опишите несколько вариантов.

Дима

В зависимости от повода))

Дмитрий Кононенко

Принимается. А тебе лучше самому платить за такие походы или чтобы это делала дама? ))

Лора Фабирус

один раз в хорошее место

Лора Фабирус

Да хотя бы потому,что кухня там намного вкусней

Анита Ххх

Сиди дома. Книжки читай.

Анита Ххх

Вот жду его, его жду. А он... Толи сбился с пути, толи конь захромал.

Дмитрий Кононенко

Не, пойму: чё-то у него с головой, наверное. Выглядите классно, с большим сердцем, умеющим любить по-настоящему... Да где ж он, чтоб его... )

Анита Ххх

Судьба и на печи найдет, подожду!

Дмитрий Кононенко

Чётко, Анит. Всеми руками и ногами за... Найдёт обязательно. А я желаю, чтоб ему кто-нить навигатор уже подарил, что ли... )

Дмитрий Кононенко

Ну если поэтичнее, то можно и так. )

Dear Deranged Deer

А чего за вопрос-то был?

Dear Deranged Deer

Я, кстати, тоже в свое время языком подзанялась, потому что от Фаргусовской локализации из глаз и ушей кровь текла))) а еще, читайте больше литературы и смотрите фильмы) хорошо бы с носителями языка пообщаться) это если игры совсем никак))

Дмитрий Кононенко

Вот именно - знать меру я не умею в играх. Могу угробить несколько часов ценного времени каждый день на виртуальщину, хотя иногда это помогает расслабиться, поэтому я под рукой ничего не оставил, чтобы безделье мотивировало на что-то более полезное, а когда действительно захочется поиграть, то нужно некоторые усилия приложить - попросить у кого-то или в клуб сходить. Такой способ самоконтроля, основанный на внешних факторах. )

Dear Deranged Deer

Дмитрий, вы-молодец)) я вот как от родителей съехала, тоже стала меньше за компом торчать)) надо самой все: в маназин, убрать, постирать) но сейчас грядет фоллаут 4))) прощай работа, быт, семья, друзья )))))

Дмитрий Кононенко

Вот, а я наоборот хочу оставить беспорядочную жизнь в прошлом и настроиться на выполнение "миссий" в жизни, а игровые оставить как прикуску, поэтому намеренно отрезал себя от этого. Но Фоллаут... как я вас понимаю. Только пробовать не буду. )

Dear Deranged Deer

))))) и правильно)