Ке
Кенджа

несколько девки говорят что я урод!!!! ну а вы что скажите девчонки ?

Ответы
† Александра Британ †

не мой типаж,да и смысл вам мнение девушек,все равно той которая у вас по судьбе будет.вы ей понравитесь,без всяких комментов других,и да на вкус и цвет товарищей нет,так что не обижайтесь

Ке
Кенджа

ойййй спасибо САША Тураева целую тебя

† Александра Британ †

да не за что,а почему имя большими буквами?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну,конечностей у тебя четыре и пропорции тела относительно правильные. А урод может быть откликом на асоциальное поведение и глупые шутки

Ке
Кенджа

хахаххааххахаххахахаха вы лучши спасибо за ответь!!!

Ке
Кенджа

Мария мууууууууууах сольнешка мая

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну и не порть ее общением с такими,как я

Тюрлютютю

ну в наше время для многих внешняя красота главнее чем душевная . и к сожалению таких людей я наверно никогда не пойму .

Veyriii

каждый человек по своему хорош.из-за девочек,которым вы просто не по вкусу,не стоит переживать.

Sonik In The Фингерс

нормально но возможно ты ведешь себя как урод или они не такие красивые изнутри как снаружи

Эльза Цакаева

Потому и говорят, что ты их девками называешь. Приехал бы к нам, уши за это слово бы отрезали

Эльза Цакаева

Терпит тебя толерантный русский народ

Сашулька Солнышко

Девки семечками торгуют и своим телом торгуют... а ядумаю симпотичный

Сашулька Солнышко

не за что)))) я правда так считаю!!!!

Oksana Nevskaya

ну правильно говорят,вообще лица не славянской внешности все уроды!!!

Надежда Чернышова

каждому свое, по внешности ничего, мб по другому поводу говорят

Анна Воронкова

чисто внешне конечно не урод, а что внутри только ты сам знаешь

Ги
Гита

Ценнее всего что о вас скажет самая лучшая для вас девушка)

Юлия Круталевич

Хорошая девушка такого не скажет, а ты уважай сам себя

Ке
Кенджа

ага ты права но ты незнаешь почему они так говорят!!! шась я тебя на личку скажу

Жанара Турпатова

Уродов не бывает! Главное чтоб внутри всё было от души

Валерия Михайлова

ну не урод, но и красавцем я тебя не назову....обычный

И Е

не урод. Скорей всего, они имеют ввиду не внешность

Елена Журова

Дуры так говорят) У вас взгляд на Р.Гира похож)

Елена Журова

Не за что

Алеся Третьякова

А вы не слушайте никогда что говорят другие)))

Алеся Третьякова

Почитайте))Жили-были маленькие лягушата, которые организовали спортивные соревнования.Их цель была — забраться на вершину башни.Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками… Соревнования начались… Правда в том, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни.Слышны были такие реплики:«Это слишком сложно!!!» «Они НИКОГДА не заберутся на вершину» или:«Нет шансов! Башня слишком высокая!»Маленькие лягушата начали падать. Один за другим…. За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше…Толпа всё равно кричала:«Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!»Ещё больше лягушат устали и упали… Только ОДИН поднимался всё выше и выше…Тот единственный не поддался! Он достиг цели!В конце концов все упали. За исключением того одного лягушонка, который приложив все усилия, забрался на вершину!Тогда все лягушата захотели узнать, как ему это удалось? Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?ОКАЗЫВАЕТСЯ, победитель был ГЛУХОЙ!!!!Мораль…:Никогда не слушайте людей, которые пытаются внушить ВАМ пессимизм и негативный настрой…(кто-то из зависти, кто-то из вредности, кто-то просто пессимист по жизни…)

Прекрасные Мы Счастливая Жизнь

Вполне симпатичный. Может из за характера

Стаська Дочьлэнд

Да нормальный ты,внешне,по крайней мере))

Стаська Дочьлэнд

Что же ты все мычишь-то?Дар речи теряется?)))

Ке
Кенджа

например: однок или ВКонтакт

Стаська Дочьлэнд

Просто так ничего не бывает)))

Алёна Ржанникова

да ты главное не парься, и все будет норм