Июнька

Вызывает возмущение смакование жестоких кадров насилия, смертей в средствах массовых информаций?.:(

Ответы · страница 6
Тима

не смотрю... потом плохо ето всё перевариваю

Тима

не смотрю новости когда про деток больных показывают и т.п. просто не могу...

Июнька

мне всегда всех жалко- и помочь всем невозможно!(((

Евгений Баиров

такое ощущение что специально вдалбливают

Июнька

да.. прививки жестокосердия и внушения- что это нормально

Евгений Баиров

потом удивляются откуда столько крови

Июнька

потом удивляются- откуда отморозки..вот оттуда

Алена Фолошня

Очень, поэтому я смотрю только мультфильмы

Июнька

да.тоже пора на мультики переходить

Aleksandr Pushkin

а компьютерные игры на эту тему не в счет????

Vel Lev

возмущение это самой хочется всех резать ?

Июнька

Возмущаюсь теми, кто это в эфир пропускает

Vel Lev

цензура нынче только политическая

Июнька

Как курить-смотреть нельзя, а как горло режут --пожалуйста

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

исподволь подготавливают психологически

Июнька

Ага., и к смерти готовят., уже шоу прошло"смерти нет'

Июнька

Ну так интересно же...посмотрела.ага! Диетами заморили, продуктами отравили..природой и инопланетянами запугали..и добили-смерти нет, там будет лучше,чем тут!...маразм

Владимир Тумаев

да вообще насилие достало,где комедии???????

Июнька

Да.! Подайте нам развлекашки! А если мерьезно, то и комедь разучились снимать.

Владимир Тумаев

да они есть,только не показывают

Алексей Антонов

Радость вызывают жестокие кадры насилия

Июнька

насилие радость не может вызывать!

Алексей Антонов

Ещё кровь, кишки и боль вызывают у меня смех)

Июнька

лечиться ,лечиться и еще раз лечиться..как завещал великий Л.

Алексей Антонов

Да зачем лечиться то, не я сам такие вещи стал воспринимать нормально, а возраст, всё таки 21 уже, не маленький)

Иван Хахлин

кушмар..запретил бы вообще..даже в инете..

Alex Lebedev

ну... в принципе да... к чему это не пойму...

Виталий Беляков

Конечно... Особенно в голливудском кино

Виталий Беляков

Не знаю... Вообще должна быть цензура, потому что смотрят дети. А так люди должны знать что они живые и хрупкие, а тоживут в прекрасном мире и в розовых очках, думают что все хорошо у них, что их это не коснется.

Виталий Беляков

Если люди не будут понимать что все реально и опасно, тогда из-за халатности погибнут множество людей

мп
максим петров

это же интересно многим, вот и смакуют

Июнька

Ага..жестокости сердца учатся..смерть и издевательство приводят в норму жизни.

мп
максим петров

для некоторых это жизненый урок чего не надо делать , вот и просматривают ролики

Июнька

Для не которых учебное пособие как надо..делать

Июнька

Нет, я потом плохо себя чувствую.спать не могу.

Александр Wolf

Возмущение незнаю а вот злость это да

Июнька

я тоже .психую.а потом спать не могу

Александр Wolf

Да в принципи в жизни тоже самое происходит что и в фильмах толька там в некоторых местах приукрашено или приубавлено а так все тоже самое что и вжизни

Июнька

так я то про новости! а не про фильмы!

Александр Wolf

Так новости тоже самое что и фильмы там тоже что то убирают, а что то добрвляют. Сейчас в настоящее время редко показывают правду в основном монтаж

Александр Wolf

В новостях показывают одно а выйдиш на улицу савсем другое ведь в основном корреспонденты ведь несут панику народу возможно таже так, то что они показывают на самом деле и небыть, а будит происходить совсем другое ни то что они показывают кабы в прямом эфире, я уже один раз наткнулся на такую ситуацию, так что я неверю этим новостям.

Александр Wolf

Надо жить своею жизнью и своим умом а на когота или чтота расчитывать лучше нестоит ну и закрываться сильно нестоит и проста жить своей жизнью и все будит хорошо

Александр Wolf

Ну а большее мне и добавить нечего

Николай Боев

Не смотрю зомбоящик. И вам не советую.

Июнька

а как же...я же не одна живу.

Николай Боев

Я тоже не живу один. Просто я его не смотрю.

Илья Черунов

Ой вы подождите,что будет в будущем…

Илья Черунов

От этого не убежишь,да и это ведь их хлеб…

Музыкальный Кот 🐈

Нет, там есть цензура. Всё закрыто.

Музыкальный Кот 🐈

Ну и ладно)

Музыкальный Кот 🐈

А если нет?)

Июнька

а мы с ним в другом месте общаемся

Музыкальный Кот 🐈

ВКонтаче?) Хорошо) Общайтесь, кто ж мешает)))

Антон Бочаров

Новости лучьше не смотреть вообще

Антон Бочаров

Кравише убийство и тогдалие жуть в обшем

Говорят Я Хороший

Пофиг ваще.не смотрю этих дураков

Июнька

😜

Александр Огородник

Угу, я телик стараюсь не смотреть

Июнька

так на кухне бубнит и бубнит

Сильвия Нагваль

не смотрите ) кто же заставляет )