Mustafa Mustafayev

Поехала одна красавица отдохнуть от мужа на юга и там, познакомилась с кавказцем. Короче, любовь. Пришло время уезжать. Любовник ей говорит: — Жди, вызову тебя. Приехала она домой, а через неделю телеграмма "Умерла тетя. Срочно приезжай". Муж ни в какую, одну не отпущу, поедешь со свекровью. Послала телеграмму "Выезжаю со свекровью". Приехали, встречают их два "мерседеса", даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю — привозят их к поезду, садятся женщины в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома-то говорить будем? Свекровь: — Не знаю что ты скажешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду

Ответы
Просто К

Как можно мешать кровь фу. Тем более с грязью

An
Anna

Свекров попался без комплексов

Larionov Alexsander

анекдот. муж весь день футбол смотрит.жена и теща приходят одновременно. с работытеща в уголке.а жена мужа вовсе дыры. он не выдержал.с тобой больше спать не буду.а буду спать с тещей.квартира моя .я хозяин в доме.жена а это как?а теща а вот так он хозяин в доме

Галина Бусарева

Да и верно,что пропускать сладость жизни,

Серафимка

😁😁😁😁😁😁

Александр Джонсон

🖼

Га
Галина

👍😀👍😀

Шельма Енот Вот!

😁😁😁👍

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Ольга Колесникова

👍👍👍

Mustafa Mustafayev

Налоговый инспектор женился на женщине, которая уже 6 раз побывала замужем. В первую брачную ночь она вдруг ему говорит: - Любимый, поосторожнее, пожалуйста, я девственница. У того глаза на лоб вылезают: - Как??? Ты же 6 раз была замужем? - Видишь ли, в чем дело… мой первый муж был психиатром - он только говорил о сексе; второй был гинекологом - он только все осматривал; третий был филателистом - он любил только лизать; четветрый был менеджером по продажам - он говорил, что знает, что это за товар, но не знает, как им пользоваться; пятый был госслужащим - он говорил, что знает, как все нужно делать, но не уверен, что это в его компетенции; шестой был электронщиком - он говорил, что если все работает нормально, то не нужно лишний раз вмешиваться. Вот затем я и вышла за тебя, налогового инспектора, чтобы быть уверенной, что уж ты-то меня точно поимеешь)))

Пр
Продолжай

не хотел муж жену одну отпускать на море, вот и подменил все наряды в чемодане тряпьем из гаража, а по возвращению и спрашивает ехидно так -хорошо ли отдохнула?...та отвечает -да не очень..-всех по кафе и ресторанам водили, а меня в телогрейке только по кустам, да оврагам...

Вера Гудкова

😁😁😁

Николай Смирнов

Класс.

Милота))

😁😂

Елена Дробчак

😃

Наталья

🤣

Елена Данилова

😊

Татьяна Байганова

!!!

Людмила Воткаленко

)))