Пётр Симон

🖼А у вас окна пластиковые или деревянные ??? 😊

Ответы
Александр

У меня стиральная машина сломалась, а вы тут со своими окнами, пластиковые у меня окна, пластиковые. 🖼

Al
Alexc

деревянные, древние. поменять всё недосуг : пластика не хочется, а качественное дерево - дорого

Пётр Симон

🤷‍♂️ 5-й год стоят и нормально, по моему эскизу делали тримплекс, даж не потеет.

An
Anna

Уже второй год как пластиковые, но не в каждой комнате пока.

Александр Рузметов

Скажи честно, Петр. Ты же совсем не окна имел ввиду🤣🤣🤣

Пётр Симон

Нее, ток окна ! 😁

Татьяна

Да, платьишко ничего, и фигурка тоже..

Татьяна

У меня пластиковые окна, а на веранде деревянные.

Alexandr Alex

Окна - стеклянные. Рамы - алюминий...

Леонид Музафаров

Два пластиковых, одно деревянное.

Alone In The Dark

Вот же сука рекламшиц)) ☺️😆👍🥃

Пётр Симон

Мы, здеся, про окна, таки ! 😊

Alone In The Dark

ДА я то сам оный)) Дизайнер но мало кто бы понял))

Ар
Артур.владикавказ

И те и те не можем определиться

Пётр Симон

🤷‍♂️

Кот Кот

Деревянные они лудше стоят

Константин

Пластиковые в глаза живые))

Бывает И Лучше..!

Пластиковые..)) 🖼

Валентина Алтухова

пластик и некачественные

Пётр Симон

В чём не качество ?

Валентина Алтухова

первое это техника безопасности 17 эт. дом створки окон должны быть поворотно откидные, откидные, а не глухие

Пётр Симон

Там прост нужно самому усовершенствовать, если в квартире, есть дети, а для взрослых, тама нет проблем. В кухню, где самое большое окно, я сам давал схему эскиз окна, поставщикам, они сделали по заказу и всё классно получилось, тройное, не потеющее и не мокреющее окно, форточка вверху, с москитной сеткой, два остальных больших, с москитными сетками, ваще не используются, поэтому с них сетки снял, закрыл наглухо, но они открываются, когда нада. Сам после монтажников просмотрел всё, доделал их ошибки и нормально, не сквозит, тепло держит, красить не нужно. 🙂

Валентина Алтухова

на нашем доме большая экономия на окнах(к окнах я разбираюсь (работала в этой сфере)

Елена

Стекло.)а рамы деревянные

Пётр Симон

Старые те ?

Ул
Ульяна

Красивая какая девушка)

Пётр Симон

Ульяна, давай по окнам ! 😊

Аксинья

Поменяла на пластик.

Qqqq Qqqqq

поставил деревянные

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Рамы пластиковые.

Qqqq Qqqqq

в ожидании принца

Юл
Юлия

В какая разница !?

Пётр Симон

Еся ! 😊

Пётр Симон

Бальша !

Пётр Симон

Акно ахраняеть ! 🤣

Peva

хорошА красотка