Семён Рубцов

У человека один мозг. А сколько у осьминога??

Ответы
Владимир Айбазов

А млекопитающее, которое не спит на протяжении всей жизни, и по какой причине?

Семён Рубцов

Интересный вопрос! И я не знаю на него ответа. Если не секрет, то кто это?

Семён Рубцов

Первый раз слышу, что дельфины не спят! Вот бы мне так! А у осьминога свой мозг в каждой ноге расположен. Тоже удивительный факт... мозг и в ноге! Если бы у нас так было, давно бы безмозглые ходили.... 😄 А почему дельфин не спит?

Владимир Айбазов

Еще один , это единственное существо, которое дышит осознанно, дышит сам, не так как все, рефлекторно! А если он уснет, он задахнется, или захлебнется!

Семён Рубцов

офигеть! спасибо за интересную инфу! пишите ещё!!! ДА, и поставьте свой вопрос в Профиль. Пусть народ тоже об этом узнает!

🇷🇺

а он у него есть???

Семён Рубцов

ДА!!! И причем в каждой ноге СВОЙ!!! Нам бы так!

🇷🇺

O_o