Александра

как понять, что человек тебя использует, что ему просто с тобой удобно? есть признаки?

Ответы
Боже Вiльна

не, ну использовать можно по-разному! Можно хапнуть, а потом - хоть трава не расти, а можно пользоваться постоянно и планировать использование на будущее, в таком случае проявляется забота. А что вы противопоставляете использованию?

Де
Денис

У Вас просто неверное понимание данного вопроса. Человек всегда стремиться сделать так чтобы ему было удобно. И что например такого страшного если мужу и жене удобно друг с другом. Они что используют друг друга?

Александра

речь не о супругах в данном случае, а об игре в одни ворота

Де
Денис

Так играйте тоже. Не в этом ли жизнь заключается?

Де
Денис

А Вы играйте в своих интересах а не интересах данного человека)

Александра

тогда это не отношения будут

Де
Денис

В зависимости от того по каким правилам играть. Если Вам их навязывают поддайтесь а потом свои правила продемонстрируйте.

Кузнечик Кузя

Ему на тебя пофиг.. Ему интересно когда хорошо и все. Ни боль ни проблемы ни внутренние переживания его не интересуют... Попробуйте его подгрузить чем нибудь своим больным личным, и вы увидете реакцию

Андрей Троицкий

Он ничего не хочет менять. Приезжает, дарит чивонить, любит обстоятельно, рассказывает, как ему без вас ужасно, Но разводиться и переезжать к вам не собирается. Просто мне, козлу, так удобно.

Андрей Троицкий

Я ж говорю жучара. Мог бы хоть пару мешков картошки по-осени закинуть..

Андрей Троицкий

А нафига он тебе нужен? Жалко штоль?

Александра

да нет. как мужик понравился, как человек.но эта его жмотство все хорошее перешибает.

Андрей Троицкий

Как говорится хороший секс бывает с тем, с кем и без секса хорошо... ?))

Андрей Троицкий

А ты ему откажи в кормёжке. Скажи, мол, жрать нечего, завтра приходи... Может он сам и отвалится...

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрите соотношение брать/давать в ваших отношениях. Если ваши просьбы игнорируются, если вашими делами не интересуются, если с вас требуют слишком много - это использование.

Lady Winter 🇷🇺

А с чего вдруг вопрос? Какие сомнения?

Александр Нюня

Да . Во время встречи с вами он "вдруг" вспоминает о важном деле и уезжает , договаривается сам о встрече и не приходит . Да по его поведению это часто заметно .

Ильдар

не говорит нежных слов,не дарит цветов,проподает подолгу вне дома,в интернете,ищет причины докопаться,мозги долбит без повода...

Ильдар

значит порядок

Alina Nn

есть конечно! покладистый, услужливый, вежливый, послушный, угодливый, а за глаза терпеть не может и всегда обсирает при других.

Сергей Куралесов

Появляется только тогда когда ему надо....когда тебе надо у него - прости у меня дела или я занят"))))

Александра

ежедневно появляетя и никогда так не говорит

Сергей Куралесов

Ну а с чего тогда у тебя появились мысли что тебя используют?....

Сергей Куралесов

Отголоски то в чём проявляются?)))))) давай выкладывай)))

Александра

в недоверии к мужскому полу

Сергей Куралесов

Ааааа...так это твои предрассудки а не его вина)))))))))))))Т.е. ты заведомо уже в любом мужчине ищешь подвох)))) Вот я те так скажу - с таким настроем отношения ваши будут не долгими...ты или себя заведёшь или ему мозг съешь и он уйдёт.

Настроение Такое!

меня бесит такое! встречался с таким уже! просто понял не сразу,жаль! и это был мой друг!

Настроение Такое!

потом! когда был один,собрался мыслями и понял! потом просто ну так......для общей информации задал ему один вопрос! и его ответ убедил меня в конец!

Павел Шульженко

есть) присмотрись внимательно без призмы эмоций и привязанности к данному человеку

Владимир Без Фамилии

а разве это должно напрягать? Он тебя, а ты - его. Радуйся, что ты кому то нужен.

Андрей Чувихин

это когда Вы ему должны постоянно, а он для Вас ничего не хочет сделать

Дежавю

Если есть сомнения по этому поводу, то это не сомнения. Так оно и есть.

Усыся

Ну ничем теперь, Барышня ,Вас не удивить))).. Если только...?)))..

Усыся

В честь Тебя яхту назвать!!!)))...

Дежавю

Осталось приобрести яхту)))))

Усыся

Сущий пустяк))).. Для начала на нынешнем борту напишу... Брунгильда!!!))))... Правда это Су-27))))... Масштаб 1×72)))).. Но тоже кропотливая работа!)))... Дальше больше)))..

Сауле Апитенова

не искреннен обманывает да и женская интуиция всегда подскажет

Федор Синичкин

легко... проверьте используете ли вы его если да то и он вас

Александра

не использую. наоборот, помогаю

Федор Синичкин

Значит и он помогает а не использует

Кайрат Исенов

попробуите с чем либо не согласится и все увидети сами

Александра

да уже не соглашалась. молчит и улыбается

Александра

а может, он просто пока притворяется таким?

Кайрат Исенов

Время бежит быстрее наших мыслей.

Александр Дванов

пересчитать серебряные ложечки из сервиза!! срочно!! )))

Александр Дванов

серьезно...эт труднее. может вспомнить что человек сделал именно ДЛЯ ТЕБЯ....хоть для него это было трудно, неудобно. ...и тд?

ДА
Денис Алексеевич

Для начала включить мозг, глаза и наблюдательность))

Сергей Богатов

Постоянные запросы.И никакой отдачи с его стороны.

Александра

а если девушка покупает мужчине одежду ( без его просьб), кормит ужином, а он ей ничего не покупает, вроде, нет возможности, он ею пользуется?

Сергей Богатов

Тоже халявщиком можно назвать.Здесь оба должны проявлять друг к другу внимание.

Александра

а если у енго реально с деньгами тяжело, но если она просит цветы или тортик, он приносит? тоже халявщик? или просто недогадливый?

Ирина Левина

Ему удобно вот и все.обычно потом таких девушек бросают когда влюбляются в нищебродок...

Сергей Богатов

Кому удобно,тот в нищебродку не влюбится,а будет пользоваться не нищебродкой.А кто по-настоящему испытывает чувства,тот прислушается к просьбам дорогого человека.