Дмитрий Иванов

Хочу...., красивые и интересные с г. Харькова есть??

Ответы
Марина

Как всем хочется конца света. Спешу всех разочаровать: конца света не будет! Будет квантовый переход в другой мир.

Марина

Извините, "Спрашка" тупит, как всегда. Это мой ответ совсем не на Ваш вопрос.

Lаzy

Есть. У меня очень классная девушка знакомая здесь из Харькова

Дмитрий Иванов

И зовут Эдик...?)))))))) 😃

Lаzy

Нет. Дмитрий Иванов. Медик и вафлист

Дмитрий Иванов

Стрёмные у тебя девушки, я с такими не кружу....

Lаzy

Не кружиш? Похоже, это они с тобой не КРУЖАТ:-) 🙂 🙂 🙂 Мордой не вышел, что фото выставить боишься. Я с телок беру в других местах. А не жалко блею на сайте 🙂 🙂 🙂 Страдалец ты наш:-) 🙂

Marina 42Rus

А страшные не подойдут? Почему всем только красивых подавай?

Дмитрий Иванов

Не, - Бабки Ёжки не интересуют))

Marina 42Rus

Тогда Бабки-Ёжки тебе в самый раз...

Дмитрий Иванов

Я же говорю, - это не мой формат ....

Svetik Kuv

а нафига хотеть красивых и интересных, не хватает

Svetik Kuv

с удовольствием... я была в некоторых городах Украины, особенно понравился Львов и Карпаты

Дмитрий Иванов

Харьков не хуже, во всяком случае того же Львова. мне во Львове не понравились узкие улочки и цыганва на вокзале. Да и памятники архитектуры у них запущенные.

Svetik Kuv

у меня в Дубно подруга живет, зовет в гости. Немного страшновато

Svetik Kuv

накаленная обстановка, война.. я понимаю, что она на другом конце, но иностранцам могут втащить люлей...

Дмитрий Иванов

да ну, не сгущайте краски...

Елена Родичева

Хотеть,не вредно)) Как там мой родной город?!

Дмитрий Иванов

Формально вроде да, а там: - "кто их голубых разберёт"...

Дмитрий Иванов

Да потому что гладиоус... Давай не будем про политику - нехочу, да и не стоит это нормального человеческого внимания.

Дмитрий Иванов

Спасибо Лен... Красивая фотка на аве!!!))

Елена Родичева

Да,брось)) Это случайное фото,кстати Харьков,аэропорт,улетала)

Дмитрий Иванов

Ну да относительно.... А фотка всё равно хорошая)))

Саша Павлюк (Попов)

Я МУЖИК -ХОЧЕШ ПОДКИНУ ---ПОКУПАЙ САЛЯРКУ.

Дмитрий Иванов

Мужиками не интересуюсь...))))

Владислав Толоконников

Смотри -http://www.liveinternet.ru/users/5026143/post368719132/

Tatyana

все в Днепр перебрались 😄

Ge
Gemello

А зачем нам тут ещё и харьковские беженцы !?

Tatyana

Беженки. Это две большие разницы 😄

Ge
Gemello

Договорились ! беженки так беженки ! Тут и так в городе почти одни женщины , а теперь ещё и беженки ...

Майя )))))))))

наверное есть))))))

Дмитрий Иванов

Я не имею ничего против Российских девушек)))

Елена Попова

Колготки что ли?

Алёна Реутова

наверное есть

Дмитрий Иванов

В Донецке вижу что есть!))))))))

Инна

Я с Харькова.

Дмитрий Иванов

У вас такие красивые внуки...))

Инна

Это так этично на мой возраст намекнули?

Влада Влада

закончились

Дмитрий Иванов

Вымирающий вид наверное, либо все заняты на окружной....

Дмитрий Иванов

Страна может быть любой и по большому счёту неважно как она будет называться, главное чтобы люди в ней были счастливы.

Влада Влада

за людей больно, да и крови смешаны

Светлана Шатова

Мно, хочешь )

Дмитрий Иванов

Нет, у меня переходной возраст ...)))

Дмитрий Иванов

Возраст хороший, но период переходной....

Anastasia Anastasia

Ну как? Есть?

Дмитрий Иванов

Ну если Вы землячка.... - то на одну красивую и интересную уже больше ))))

Славия Полчыньска

Здеся мы !!!

Славия Полчыньска

а вы боитеся...ещо до 18...

Дмитрий Иванов

?? мне не хочется с Вами вести полемику...

Славия Полчыньска

Привет землякам ,плывите мима порта...!

Славия Полчыньска

С таки аватарка только пАзорите Харьковчан !!!

Дмитрий Иванов

Это не аватарка, это фото моих ранних работ.... Сейчас я делаю намного интереснее - например так: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1049157

Юлия Молча

Увы)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

неа

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну нету меня тамочки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что так тяжко вздыхаем?