Sergey Matveev

Как побороть гордыню?

Ответы
А.
Айша .

помнить, что человек всего лишь козявка в этом мире и даже ресница с его глаза не упадет по его воле - только по воле всевышнего

Nina Hahn

ЭТО СЛОЖНЫЙ И ОЧЕНЬЬ ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС,НО ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕГО ЭТО ЛЮБОВЬ а КАК ВЫ САМИ ОТВЕТИТЕ НА СВОЙ ВОПРОС?

Радима Эльдерханова

нужно делать то что подсказывает тебе сердце...и жить по максимуму ...жизнь одна и больше такой не будет

Виктория Дундарь

попытаться искренне полюбить людей, для начала - некоторых. Гордыню можно победить только любовью

Татьяна Таня

если это не ущемит твое достоинство,просто стань чуть добрее и немножечко мудрее.

Елена Стрекалова

согласна

Ирина Майорова

Гордыня - грех один из худших, помни об этом всякий раз, как она берет Вас за глотку

Пчёлк@ N@ Цветке

Дари бриллианты,золото и деньги на покупки вещей каждый день!!!)))(Пошутила)))

Alex Borman

ну и вопрос. Не надо ее побарывать, используй ее по полной. Это ж дар Божий.

Дарина Карташова

не знаю... у меня не получается... найдете способ - поделитесь, пожалуйста.

Andreas

когда хочеш её побороть в какойто ситуации, то надо сделать наоборот

Amy Olivia Wilson

http://www.kakprosto.ru/kak-72663-kak-poborot-gordynyu зайди по ссылке там целая инструкция)))

Наталия Короткова.

сложный вопрос,я бы сходила в церковь и спросила об этом священника

* Елена Сальникова *

разок уступить. что бы понять, что в этом нет ничего ужасного!

Татьяна Борисова

оооо это только со временем...жизнь научит гордыню опускать

Наталья Смирнова

Поставить все точки над и, может с ней и не стоит бороться...

Ма
Марийка

осознанием глупости действий... и отягчением последствий...

Надежда Баранова

Надо полюбить не только себя, но и всех остальных людей.

Юля Тюлина

небудь гордым, будь простым и все к тебе потянуться

Оксана Шебухова

все зависит от тебя и твоего желания сделать это

ОК
Ольга Кузнецова

пересмотреть свое отношение к окружающим людям