@igerym Bolot Kizi

Чем отличается любовь?влюбленность? И симпатии?

Ответы
Эрик Из Глазго

Все, что кроме любви - это любовь к себе, хоть симпатия, хоть влюбленность, хоть страсть жаркая африканская. Человек по сути любит не другого, а свое состояние рядом с ним. Как "любят" удобный диван или комфортный автомобиль. Все эти "мне с ним/с ней хорошо", "он/она такой/такая..." и иже с ними,..

@igerym Bolot Kizi

Знаете это но то что я хотела услышать!имею ввиду моего вопроса

Эрик Из Глазго

Извините, если мой ответ вас разочаровал

@igerym Bolot Kizi

Да нет все в порядке просто вы слишком замудрили

Эрик Из Глазго

Я такой )

@igerym Bolot Kizi

Я это уже поняла

Katerina Burkunova

любовь это когда вас в друг друге все бесит но вы вместе,влюбленность это какой хорошенький,а на самом деле гандон.и симпатия.смотри какой хорошенький гандон)))))))))

Katerina Burkunova

ну разве не так?

Н=
Ника =)

Все начинается с симпатии, потом симпатия перерастает во влюбленность, а потом зарождается и развивается любовь)

Наталья

Влюбленност и симпатия перетикает в любовь

Да
Данил

долгая тема это нужно уметь различать

Св
Светлана

Глубиной погружения

@igerym Bolot Kizi

Нет это понятно а по конкретнее?

Св
Светлана

Симпатия -это поверхностно: заметил, отметил, ушел, забыл; влюбленность- это уже глубже) : думаешь, переживаешь пока новое не встретишь; а любовь- это короткое замыкание, раз и всё...пропал! И больше никого не видишь, никого не слышишь и дышишь только им!

@igerym Bolot Kizi

Согласна

Диас Турсумбеков

По времени!

@igerym Bolot Kizi

Думаете ?

Диас Турсумбеков

Даже больше,знаю)))

@igerym Bolot Kizi

Если не трудно можно по подробнее? ?

Диас Турсумбеков

В начале появляется симпатия,потом может перерасти во влюблённость и в любовь!

@igerym Bolot Kizi

Вот теперь я с вами согласно, а что подразумеваете под симпатией и влюбленностью? Отличительные черты???

Диас Турсумбеков

симпатия без личного общения просто наблюдение со стороны,влюбленность после словесного контакта!

@igerym Bolot Kizi

Согласна 👍

Shuhrat Umarov

чем-то

@igerym Bolot Kizi

А по конкретнее? ??

Shuhrat Umarov

словами ;d

@igerym Bolot Kizi

Честно говоря вы не знаете? !

Shuhrat Umarov

нет