Елена Медкова

Показываю подруге комнатные цветы: - Это герань, она дезинфицирует воздух, это мирт - успокаивает нервы, это фиалка - радует глаз, а это "денежное дерево"! Немного помолчав, добавила: - Но, оно не работает...))

Ответы
Алина Никулина

У меня много дома цветов, есть и денежное, но плодоносит только с моей помощью, а по-другому-никак........

На
Наталюнчик

Говорю жене:
- дорогая, у меня совсем нет чистых трусов. ответ убил:
- Одень носок.

На
Наталюнчик

А лисички взяли спички,....…. к морю синему пошли,..…….. море синее зажгли...…… Долго - долго крокодил,.…….. море синее тушил...… Пирогами и блинами и сушеными грибами...………………… Мой вопрос тупой и плоский - Че курил Корней Чуковский ?!!!​……

Ирина Кигель

Мирт тоже дезинфицирует воздух, а вот денежное дерево и правда не работает))))))

Konstantin Zujev

..вот оно у меня уже под метр и такие плоды приносит-бумажник лопается...

Елена Медкова

Здорово!!!

Елена Медкова

Здорово!!!

S P

А сами работать не пробовали?:-и дерево сразу заработает:-)

Елена Медкова

Так работаю же

S P

Значит точно с деревом проблемы. А может тогда нужно вспомнить волшебные слова "рекс, фекс, пекс!!":-)

S P

😉

Борис Шошин

все дома есть, кроме денежного и ничего-нормальный климат

S P

А сами работать не пробовали?:-и дерево сразу заработает:-)

Натали

главное - верить в то, что заработает. Ну и работать )))

Наталья Гришкина

нервы и воздух-главнее!!!!

Света Шамуратова

У меня никакой из них не работает

Любовь Зотова

вотименно не работает

Канат Кемелбаев

поливать почаще надо

Елена Медкова

Денежное дерево часто поливать?