Ловец Снов

Юляша, может быть чуть опережая время впереди идет двойник наш и мы лишь повторяем его действия ?

Ответы
Юлик Загоруйко

Не думаю что где-то есть еще похожее на нас существо с такой же массой глупых мыслей,интересных вопросов и непредсказуемых поступков(ну конечно у кого как)))

Ловец Снов

иногда цепь случайных не связанных движений приводит нас к результату который мы не можем сами себе обьяснить ...

Ловец Снов

словно кто то другой ведет нас по определенной траектории движения и именно это единственно верное порой решение

Юлик Загоруйко

В этом я больше чем уверена,но это все мы сами,мы сами знаем на все решения и ответы

Ловец Снов

как откуда мы можем знать что произойдет через мнгновенье?

Юлик Загоруйко

Есле слушать себя а не мозг или емоции то знаеш!!просто мысли должны быть добрыми, то есть не на вред никому. Даже плохое приводит к хорошему.