Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

НЕ знакомлюсь, НЕ даю телефончик, НЕ соглашаюсь на свидания. Но уважаю Ваш выбор...

Ответы
Дмитрич

и как же ты живёшь, - одна то, ведь мужичёк тебе наверно очень нужен, иль ты больна, иль ты фригидная совсем?... а может быть, подружка... ...? впрочем, можешь мне не отвечать, я не такой уж, любопытный

Александр Кузнецов

))) ну т.к. на аватарке не вы, то и кота в мешке не хочется приглашать, да и даже если бы были вы, то не стал бы! ))) спасибо что уважаете мой выбор!

Се
Сергей♎

знакомлюсь,стреляю телефончик,но красиво,приглашаю по дружески в кино,роллов покушать,да и сам уважаю свой выбор))

Уставшая Улитка

ооо! респект!))

Жека Наор (Хайфа)

Мне не нужен ваш телефончик, не нужно свидание с вами, да и знакомство тоже... Но попытка засчитана!

Жека Наор (Хайфа)

Ну, ты это знаешь, а я этого и не скрываю)))))

Уставшая Улитка

вижу-вижу...))

Жека Наор (Хайфа)

Глазастая, да?)))

Уставшая Улитка

еще какая!))))

Жека Наор (Хайфа)

Кто бы сомневался)))))

Лариса Пукасова

Спасибо, дорогая Сандра!!!!.Мы Ваш тоже уважаем......Не, Не, Не. Вам комфортно, и всем хорошо.....

Aleksander Jakovlev

И не надо,и это не надо,и это тоже не надо.А за комплимент спасибо )))

Aleksander Jakovlev

😍 Не волнуйтесь,скоро отпустит 😉

Алена Морозова

Кто? Кого?

Aleksander Jakovlev

Меня отпустит,просто я очень влюбчивый...по солнечным дням )))

Александр Уткин

Ну да Как в том анекдоте ( Но мне нравиться ход ваших мыслей!!!)

Александр Уткин

Ещё бы ....раз пристают... спрос есть!

Алена Морозова

жаль не те и не то

Лариса Осиева

А не перегибаю ли я?))))А не достаточно ли выдержать паузу и....

Настя

😄

Ергалиев Жомарт

Как же вас судьба то обидела

Настя

а почему вы решили,что она меня обидела?может слишком щедро наградила... 😄

Ергалиев Жомарт

Я конечно же не прав, только я исходя категоричного вашего вопроса.

Настя

мне просто понравилась шутка.есть в ней что-то про меня.только если добавить кому-попало не даю телефончик и в таком же роде. 🙂

Ергалиев Жомарт

Хорошо что я не прав

Андрей Кузьмин

бывает в жизни огорчение но у меня есть молоко и печенье

Алена Морозова

Здорово

Л.
Лесная ...

Ух, какая вы!) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

Настя

конечно. 😄

Л.
Лесная ...

))))))))

Usmon Rahmonov

Я же не че не придлагал или ты сама себе вспоминаешь?

Usmon Rahmonov

Ты от куда такая красавица?

Алена Морозова

Та что на фото? Из за океана

Usmon Rahmonov

Это не ответ

Алена Морозова

Это правда

Usmon Rahmonov

Ок

Тимур Бикбаев

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

Сергей Гаврилов

Вот правильно! Молодчинка! Мерси за уважение! :))

Ольга Брюшинина

Скромность украшает человека,что не говори!!! 😄

Холодный Фронт

я слишком холодный чтоб до меня достучаться

Мираж Иллюзии

)))супер)главное скромно и со вкусом))

Андрей

Да кому ты нужна? с таким "свистком"

Валерий Шилов

Глупо было, если б не уважала...

Дмитрий

ну и сиди тогда без подарков

Влад Паладин

Значит родилась мертвой !)))