Олег Партолин

В этом мире, уставшим от фальши... Лишь любовь вдохновляет, чтоб жить! Заражайтесь любовью, а дальше... Постарайтесь её не убить! 💞🙏💫

Ответы
Николай Филиппов

🖼 И у вас как то однобоко: вы подразумеваете любовь к женщине. Но это не совсем так: попробую более доходчиво: любить, это не обязательно любить женщину, любить можно и нужно все, море, небо, свою деревню, свою страну, ромашку, шмеля на ней, девочку которую фотографируешь или которая просто идет мимо, каплю росы на траве, брызги дождя но оконном стекле, в общем все. А вот когда вы перестанете видеть во всем этом прекрасное. то все, пора на помойку, даже если вам всего лишь двадцать, "быть тем, что ты есть, не значит есть, чтобы быть. Но быть, чтобы значить, не есть быть, чтобы есть."

**
***

Предпочитая быть романтиком,во время тягостных решений,всегда завязывал я бантиком,концы любовных отношений.🤷‍♀️😉

Mariwa

Здорово! Люби,Люби,Люби и счастье никому не отдавай!👍

Аскар Байжанов

как то "сладковато".............или он кондитер или краснобай

Та
Татьяна

постарайтесь её не терять

Оксана Александровна

🥰😍

Natalia Ivanova

Очень красиво 💗

Елана Петер

ну что ж так печально

Галина

складно и приятно .

Галина

спасибо .

Djenni Djenni L

🥰

Яна

Высокопарно!

Брунгильда Анжуйская

Постараемся

Ра
Радость

хотелось бы

Брысь-Ка

Молодец!

Светлана

🙏🤗

Юрили

Класс!!!!