Светлый

А знаете какие действия надо предпринимать, чтобы соседская "Осторожно, во дворе злая собака!" Вас не цапнула?

Ответы
Николай Лисовский

У нас в поселке очень редко кто цепных собак держит. Среди моих соседей таких нет

Елена Данилова

повесить себе на грудь табличку: осторожно, злой сосед

** Катерина **

Выстрелить в неё ампулой с ядом 😎 😉

** Катерина **

а вам хотелось бы , чтобы эта бешеная собака меня цапнула ? ...)

Светлый

не хотел бы, но что ж поделать с этой цапцапкой, раз она решилась цапнуть вас, придется только смотреть и констатировать факт укуса))

** Катерина **

Неет , я такое не могу допустить ! эти 10 штук уколов от бешенства ...я их боюсь ! ...так что лучше ей и всего один укол ... 😝

Volika Paraska

Не ,знаю.поосвити

Volika Paraska

Ого))у нас двое..но мать души не чает в братике )))

Volika Paraska

)))сенодня ей (маме)день рождение..но сеглдня и День Учителя.ты кем работаешь?)

Volika Paraska

Да я так спросила)))не сердись

Volika Paraska

))))как погода?)у нас холода наступили....

Volika Paraska

Черная Мамба 🇷🇺

знаю