Ольга Николаевна

Недавно отметили два года с того момента, как обзавелись личной сумасшедшей! Она пишет мне, что спит с моим мужем, как он её имеет, как она его уведёт. Она кидает мне письма под дверь офиса, под стекло машины, и каждый день заходит на мою страницу с фейковой. Мы не вычислили, кто это, но... два года человек с нами уже живет, как не отпраздновать))

Ответы
Галина Галчонок

хотите вычислить- провоцируйте , как можно больше поцелуйчиков. обнимашек . цветочков, нежностей на публике , с годовщины и начните, обязательно , "громко" акцентируя благодарность за внесенную "доброжелателем "изюминку и пикантность в семейные отношения

Ва
Валерик

Если у вас офис, значит ваш офис, как минимум, пусть не солидная, но кампания, имеется парк компьютеров. Неужели нет у вас грамотных айтишников, чтобы вычислить эту сумасшедшую?!

Алексей Генералов

Ну так радоваться надо за мужа! Он не болтается где-то по подворотням, не собирает заразу.

Юлия Пак

А почему не вычислить Айпи адрес и не блокануть, и не написать заяву в полицию?

Vladimir Afanasiev

зачем.."париться" по поводу любовницы мужа?берегите нервы..

Всегда Котов!

ну позвали бы в гости, все-таки 2 года - почти член семьи...

Филипп Август

А что, муж говорит, что он не знает? У него много таких?

Майя Петрова

Ого. Там лечение у психиатра требуется...

Ё✨
Ёжик ✨

почти как член семьи )) или "заноза" ))))))

передаю дословно "ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЙМАЕШЬ"

Рубен

Правыльно, надо выпить,,, 🥃🥃

Вера Гудкова

Жуть, неужели и такое бывает!

Гордюшка

так, это уже член семьи))😜

П🅰️шк🅰️©️🚭

Стакан хоть поставьте ей

Пан Стефан

Неужели такие бывают ...

Игорь Крайнов

Да пожалейте убогую ...

Re
Remodel_Pro_Expert

хакер может вычеслить

Склифосовский

Веселая у вас семейка

Ул
Ульяна

Муж хорошо устроился)

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣 Вы её кумиры)))