Шепот

Сейчас говорят через постель все делается...Вот лежу,укрылась,,,Жду когда борщ сварится,белье погладится...У меня один только вопрос-а лежать долго надо?)

Ответы
Аль Капонэ

В этом случае самое главное не перележать,потому что борщ может перевариться,а бельё точно сгорит под утюгом,так что не слушайте глупих советов,а занимайтесь в постеле более привлекательными вещами,весна ведь))))

Александр Абрамов

Так. Ты лежишь на кастрюле, под ней бельё. Сверху одеяло. Дай борщу покипеть минут 40, но смотри, чтоб не убежал. А то перестировать придется.

Шепот

😉

Александр Абрамов

Тусенька, о чем мы? А то лезут... Так, кастрюля смущает, бери бачок литров на 50. И мужик сыт неделю, и простыни погладить можно. Главное, жар что бы был.

Шепот

😄 муж то чай не свинья,бачками то жрать)))))))))))))

Александр Абрамов

Куда тебя понесло, конечно, нет. Хороший бульон. А там... Мне тебя учить. Борщик, соляночка, щички суточные настоявшиеся, под харчо закосить можно. Он тебя в койку потащит, забыв губы вытереть. Борщ да любовь.

Шепот

фииииии...я так не хочу....

Евгений Ершков

так надо было белье под себя положить а борщ на себя поставить и ждать пока терпение не за кепит за а дно белье погладит

Шепот

😄

Сергей Толопа

хорошего мужика тебе нужно чтоб гонял за плохой борщ и не глаженую одежду чтоб меньше валялась в постели

Шепот

агга!вам бы так валяться как мне!

Марина *

заложите все на борщ в мультиварку А стирку в машинку автомат Можете лежать спокойно 1-2 часа

Евгений Накапкин

положи к себе в кровать домоработника, тогда узнаешь, сколько времени потребуется лежать)

Шепот

эх...

Андрей Мамаев

А как проснешься поймешь что это все не нужно было И с радостной душой пойдешь на работу

Шепот

да прям...

Шепот

не дают..спать то... 😢

Андрей Мамаев

Вот сволочи Скажи я приду отшлепаю

Шепот

скажу счас)пусть прячуццо)))))

Андрей Мамаев

Обязательно И чем глубже тем дальше

Шепот

😄 👍

Шепот

🍷

Кактус Цветущий

так ты не лежи ... накинь одеяло на плечи и ходи... вари... так то оно быстрее получится)) 😄

Шепот

😄 😄 😄

Леонтий (Ur5Ggh) Левицкий

Ну, в постели тоже надо потрудиться, если это ради борща и непоглаженного белья.

Шепот

😉

Василиса Микулишна

ЗНАКОМО ВЫРАЖЕНЬИЦЕ... УЖЕ ЧИТАЛИ-С... НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ - НЕПРИЛИЧНО...

Ольга Едигарева

лежите сколько влезет, там уж наверное прислуга хлопочет ( муж её пригласил)

Шепот

да?пойду гляну))))

Ольга Едигарева

Ну и как ?Это наверное нам так хочется.

Шепот

мечты...мечты....

Herzchen Wz

Полежи еще чуть чуть, что бы муж успел от такой лентяйки убежать

Шепот

пфффф)))чет не бежит)))))

Шепот

нормальный он)не чета некоторым)

Ел
Елена))))

Лежи, пока кто-то за тебя не сделает)) Если есть кому делать.))

Ел
Елена))))

Тоже вариант. И музыку, и свечи)) 🙂

Шепот

не)яблоко и книжку)))))))))))))

Ел
Елена))))

Тоже неплохо. А книга какая?

Шепот

детектива))))

Шепот

спасибо)))и Вам)

Нелиса Даццкая

не помогает...чета...только капуста жарица)))А борща нет)))

Шепот

😄

Нелиса Даццкая

может другим боком повернуться??))

Шепот

аха)шоб пролежней не было)))))))

Шепот

ага))))

Шепот

😄

Арстан Ормонкулов

Пока мужик не придет...который дух генералов накормил...

Шепот

😮

Вера Павленко

лежите долго,но сначала сварите борщ и погладьте бельё

Александр Чеканов

Нужно обязательно взять с собой повара и гладильщика.

Шепот

да вы что???)))

Жанна Выдрина

Пока замуж удачно не выйдешь или дочка не подрастет:-)

Nikolay Voronin

Не надо печалиться, вся жизнь впереди..........

Шепот

не мой вариант вообще....

Шепот

замужем удачно)2 сына)))))

Галина Гилевич

Так можно и до старости пролежав ничего не достичь!

Ирина Карнаухова

главное чтобы кто -то рядом был во всех процессах)