Анатолий Ли

Никак не могу понять зачем мужчинам нужны соски на груди?

Ответы
Надежда Гончарова

До определённого срока все эмбрионы в утробе матери женского пола,уже потом начинанается формирование половых органов

Анатолий Ли

В утробе все эмбрионы и рыбками побывать успевают, но почему то жабр у нас не наблюдается...

Надежда Гончарова

Есть,на стадии эмбриона,потом они развиваются в лёгкие,знете почему ребёнок кричит при рождении?

Юла

А зачем жирным мужчинам грудь больше ,чем у некоторых женщин.?..честное слово,ток комплексы развивают...)))

Анатолий Ли

И почему мужчины, даже те у которых эта эрогенная зона или остаток эволюции по объему превышают женские абсолютно не стесняются их демонстрировать, а вот женщины у которых это помимо перечисленного выше выполняет жизнепологающую функцию "молочной фермы", по природе стесняются показывать этот орган своего тела?

Юла

Да вот не знаю)

Оксана 🐉

все эмбрионы изначально женского пола, а затем происходит формирование на М и Ж

Анатолий Ли

Послушаю женщину....и сделаю все наоборот. Так и не выяснил зачем же у меня соски. ...Хоть пирсинг на них навешивай!!!!

Оксана 🐉

Боже упаси!!! что уж из крайности в крайность то

Анатолий Ли

Хоть какая то польза, продеть колечки и можно ключи вешать чтоб не потерять

Оксана 🐉

))) спокойной ночи

Анатолий Ли

И Вам, приятных снов, без всяких сосков!!!!

u_
ufo _

запасные... вдруг молока не хватит? а где ж им ещё быть то? на попе сомнутся...

Анатолий Ли

Да уж, ведь сколько случаев когда на выручку кормящей матери, у которой молоко убежало приходил кормящий отец!!!! Это у начальников они на попе сомнуться и у таксистов с программистами. А у рабочего человека они всегда при деле

u_
ufo _

ну природа должна о всех профессиях подумать...и на спине кормить неудобно...

Анатолий Ли

А попой с сосками можно задушить того кого кормишь и что же вырастет из младенца у которого с рождения пред глазами только папина Ж

u_
ufo _

нда...вот и понятно теперь - всё на своём месте)

Им
Имя

уж не прогноз ли на будущее? ведь геи замахнулись на семью

Им
Имя

пусть складывают и думают....но молча

Анатолий Ли

ну если так то и общение между людьми как способ поделиться информацией или опытом теряет смысл. тогда общение сводится к выяснению отношений. обвинениям или выплеску эмоций. ведь смысл общения не в этом..

Им
Имя

так и я про то.....есть же огромная разница между общением- размышлением и навязыванием своего мнения, считая себя лучше и умнее

Анатолий Ли

Невозможно общаясь, навязать кому то свое мнение. Вы сами выбираете согласиться или нет с оппонентом. Так же как и мнение о самом собеседнике вы складываете добровольно. Только вы можете считать собеседника умнее или глупее. А категория лучше или хуже вообще к человеку применить невозможно. Это все надуманные и навязанные понятия. по какой шкале определить лучше или хуже тот или иной человек. Вы с какой целью обычно начинаете общение с людьми? От этого и зависит как вы воспринимаете общение.

Им
Имя

всё возможно. собеседник полностью не соглашается с моим мнением. опровергает буквально все мои слова, при этом приписывает и то, о чём я не говорила. навязывает свою точку зрения и не только на меня, на всех собеседников. и это считается в той среде нормой...один за всех, и все за одного, хотя ни один не прав. и это называется "ДРУЖБОЙ".

Take It Easy Easy

у некоторых их даже больше чем два и не только на груди

Take It Easy Easy

интересно, что бы они вам ответили)

Анатолий Ли

Что нибудь умное и не совсем ясное, со множеством допущений и предположений, гораздо интереснее мнение людей не закрепощенных научными догмами.

Take It Easy Easy

тогда вопрос по теме.если люди не используют весь потенциал своего мозга, почему его обьем не уменьшается?

Анатолий Ли

Думаю люди просто не хотят использовать потенциал от природы на 100%, нет надобности. НО, мозг хотьи не полность, но все же задействован в жизни и МУж и Жен., Тогда как вышеобсуждаемый "орган" работает только у женщин, а у мужчин простаивает без дела... И кстати, размер головного мозга неандертальца был больше чем у нас с вами )))

Take It Easy Easy

а вдруг в мире что то изменится и особи мужского пола начнут рожать детей как морские коньки

Take It Easy Easy

у некоторых их даже больше чем два и не только на груди

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Что-то упустили Вы в своей жизни, Онотолей)

Тортуга

не... у меня- панцирь!!!)))))

Анатолий Ли

Классно, осадки нипочем и мозг никто не клюет...

Тортуга

))))

Снежок Снежана

А вдруг захотите стать женщиной?)))

Анатолий Ли

Если только так, то есть смысл, минимальные измененя, всего лишь вставить силикон и понеслась!!! но тогда почему с тем что ниже не так все просто! А очень дпае кардинально приходится решать?

Снежок Снежана

Тоже просто...отрезали и всёёё) А женщине нужно пришивать 😄

Анатолий Ли

А вдруг отрежут слишком много или мало. Или пришьют не того фасона и формы...нее слишком много вдруг...

Снежок Снежана

И такое бывает 😃 Кто не рискует не пьёт шампанского)))))))))))

Ирина Шаройкина

ну если вам они в тягость-удалите!

Анатолий Ли

В тягость не они неизвестность по вопросу их истинного назначения. Может все беды современности у людей именно из за етого. Половина хомо сапиенс не знают как пользоваться сосками или используют их не по назначению!

да ни зачем, это остатки эволюции

Анатолий Ли

Есть мнение, и очень древнее, что женщины изготовлены из одной, не самой главной (безмозглой) косточки мужчины. Кто говорит неправду ученые или те кто писал Библию?

есть и другие версии)))

Анатолий Ли

Версий много, все они объясняют откуда у нас сосви. но для чего они нам нужны все технично умалчивают..

Светлана Морозевич

...это смотря на чьей груди.....

Светлана Морозевич

.....потому ,что размер у вас маленький.....

Анатолий Ли

У некоторых девушек размер соизмерим с моим и лифчик им не нужен поскольку не выполняет никакой функции, но тем не мене женщина без лифчика даже если у нее размер -1 - сразу причина нервозного поведения почти всех мужнин и части женщин, а вот мужчина с неприкрытыми сиськами таких эмоций не вызывает...

Светлана Морозевич

...это у вас не вызывает,а у нас-вызывает..... 😜

Анатолий Ли

Блин. буду знать...

Светлана Морозевич

...да-да....имейте ввиду....

Шепот

эрогенная зона

Анатолий Ли

Это, извините, у кого как. Зачем же всем их приделывать? Трудно назвать это назначением.

Шепот

Ну отрежьте

Олеся Холод

Для симметрии

Анатолий Ли

Симметрии относительно женщин? Как то не очень симметрично, у нас плоскость или небольшая возвышенность в основании а у вас холмы и горные вершины...

Олеся Холод

Симметрии относительно тела)) ну представь, если у мужчин на теле будет один пупок... Это как-то .... Фу фу фу....

Анатолий Ли

Для симметрии относительно тела нужно или два пупка или один сосок...И то и другое Фу-фу-фу

Олеся Холод

Капец))) думаю два соска и два пупка в самы раз будет 😂😂😂 а женщина пусть будет асимметрична

Анатолий Ли

Ну раз пошли этим путем, то пусть у нас и ниже пупка тоже все продублируется. Если один откажется работать- дублер придет на помощь!!!

Эльмира Фассахова

))))))) красиво...

Анатолий Ли

Спорное утверждение, особенно если вспомнить что у иных мужчин из них произрастает редкая "растительность " Назовите хоть один орган у женщины, который нужен только для красоты?

Эльмира Фассахова

) тозе красивоооо....)

Елена Боталова

атавизм

Анатолий Ли

Как наследие чего? И почему тогда не вырождается из поколения в поколение?

Анна Королева

отрежь

Анатолий Ли

Неразумно, а если я решу в будущем пол поменять.Какая же из меня тетка без сосков то!