Валентин Борисов

Приятно Было найти единомышленника!!! И единоверца!!!

Ответы
Вэлис Пехотина

Взаимно!))Если хотите, добавьте меня вдрузья в контакте

Валентин Борисов

Я сейчас зайду! Но там почти не бываю!!

Валентин Борисов

Не получится пока! На работе заблокированно! Но с радостью добавлю Вас!!!

Вэлис Пехотина

хорошо,а я уже на работу собираюсь,добавляйтесь,посмотрите фото и видео паломнической поездки по святым местам в Дивеево у меня на страничке

Валентин Борисов

Спасибо! А у меня на страничке в моем мире можете посмотреть Донской монастырь!!!! Люблю его!!!!!! Там и духовника своего встретил отца Иелиферия!!!