⚡Шкипер⚡

У каждого человека, есть какие нибудь особенности, а какие особенности есть у Вас?

Ответы
Любовь Каркавина

Я- художник по бересте,работы мои находятся в 70-ти странах мира, 3 картины в Швеции в музее + золотая медаль ВДНХ 2004г. (17 лет обучения ИЗО);преподавала ИЗО и ДПИ 19 лет! 1-й разряд по горным лыжам(стаж- 37 сезонов); КМС по настольному теннису, играю на гитаре,люблю рыбалку! Шью, вяжу, режу по дереву и т. д.

Любовь Каркавина

Что, писать комментарий на свой ответ?

Лидия Кротова

Я ТА,С КОТОРОЙ НЕ ЛЕГКО...Которая не терпит лжи коварной.И зависти людской элементарной...А плачу только шепотом,тайком...Я та,что не умеет предавать,и зла желать ответного по встречной...Я далека от дивы безупречной,но мне и не хотелось ею стать!!!!!!!!

Ренат ♥

Лидия... если всё что вы написали про вас.... то я думаю что вы уже замужем.... и возможно что мужу с вами повезло.... правда не знаю... повезло ли вам с ним..

Ход Конем.

Я левша.Но в школе научили писать правой рукой.В результате обе равноценны.Но право - лево не различаю- замкнуло что-то в башке.Предохранитель полетел,видно,когда переучивали....

Се
Серж

у меня особенность - по фиигизм

Ход Конем.

Вот с этим у меня туго....научи!

Се
Серж

это не обучаемо

Ход Конем.

Жаль...

Светлана Тарасенко

Я учу людей осваивать новую реальность-время. Это там. где жизнь без проблем, где ничего случайного не бывает)

⚡Шкипер⚡

класс))

Наталья Филипчева

Я добрая, помогаю другим, иногда в ущерб себе, не могу отказать, это плохо, многие пользуются

Zy
Zyamzya

Люблю поесть вкусно поэтому всегда стараюсь удивить разновидностями блюд и их вкусом

Madina Agamuradova

У меня недостаток, и это ужасная ревность, которая порой надоедает и мне самой

⚡Шкипер⚡

печалька

Ксана

Особенности ОСОБО особенные - обособленные, к индивидууму приспособленные))))

Кохинор

Точно могу сказать что одной моей особенности у тебя нет и никогда не бует 😄

Кохинор

особенно, когда он приглашает Владимира Вольфовича в эфир 😄

Davron Mukhuddinov

да, незабываемое зрелище, как спектакль)))

Кохинор

и что (особенно интересно) он многое очень правильно вещает ))))

⚡Шкипер⚡

ох на пять минут отлучился тут уже целый текст на чатили))))))))))))

Davron Mukhuddinov

можешь привести примеры?)))

Ход Конем.

Постоянное желание разыгрывать народ! Устраивать целые представления.

Да
Дарья***

Излишняя доброта, вера в лучшее в людях и детсво в душе в мои то годы

Юнона Ромашкина

это очень личный вопрос ... не думаю ... что вас закидают ответами ...

⚡Шкипер⚡

закидывают потихоньку))))

⚡Шкипер⚡

ага))

Юнона Ромашкина

что прям перечисляют все качества ???

⚡Шкипер⚡

ну не все, но по одному каждый))))

Че

у меня отсутствует плохое настроение, просто нет этой функции)

Че

даа, сама тащусь)

Александра Урса

Я могу угадывать и немного "читаю" людей.Я вообще с чудинкой)))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Самая Счастливая)

О,у меня их очень много.Понимаешь даже не сосчитать,Лемур 🙂

Анжела

Дар переделывть вещи,ла так что бы ниу кого так не было

Елена Греченко

никаких - пусть об этом говорят другие..я просто живу

Галина Главацкая

Меня интересуют вещи совершенно не нужные в жизни.

⚡Шкипер⚡

например)

Галина Главацкая

Астрономия, квантовая физика, палеоконтакты, эзотерика, НЛО,теории всякие научные.

⚡Шкипер⚡

ну иногда бывают и нужны))))))например похвастаться:D

⚡Шкипер⚡

да пусть крутят, может подкрутят чего нибудь)))))

Ксюша Шуликина

У меня зелёные глаза, и все боятся моего взгляда!