Владимир ***

Вова, почему в Литве очаг пожара локализуется через 5 минут, а у нас воду ищут МЧС 4 часа ( акт Сентябрева) и не наказали не одного виновного пожарника

Ответы
Дмитрич

у нас - Россия...

Владимир ***

диспетчер наблюдает из космоса и высылает пожарный вертолет, у нас диспетчер ждет звонков, потом 4 часа ищут воду, уже все сгорело и живут погорельцы участники ВОВ на головешках под любопытные взгляды мчс попова, администрации чечетокина, судьи аликиной