Robertor52

Некоторые мужчины купили своим дочерям, жёнам, сёстрам и просто любимым женщинам диски с наукой женской безопасности, которая объединила весь опыт выхода из неизбежных опасных ситуаций. Первая группа этим ограничилась, вторая тщательно следила за изучением книги и 17 учебных фильмов. Какая из групп мужчин принесла больше пользы своим женщинам и почему ?

Ответы
Виктор Якимов

Ну конечно вторая а если ещё и закрепили практическими занятиями то совсем хорошо.А первая группа посмотрели начало и благополучно забыла о всём увиденном -такова психология большинства женщин

Robertor52

👍

Нехочуха

Купив дочери машину и научив ее пользоваться огнестрельным оружием, думаю вреда большого не нанес, тем более когда она вышла замуж... ( не сможет защитить муж, то я пока еще не умер....)

Robertor52

Это точно не лишне, но лучше знать весь опыт женщин за многие века - проверено практикой

Нехочуха

У нее есть муж, а когда он ее брал в жены, я ему все сказал, и повторятся не хочу, это уже наш семейный секрет, она у меня скромная, в 20 лет уже закончила институт с красным дипломом очно..., а в 22 года вышла замуж... Живут самостоятельно, но периодически все равно присматриваю...

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Нехочуха

Судьбу делаем сами?...но как? все это лозунги и призывы, ведь сейчас до такой степени развалено общество на разные сословия и разный уровень жизни, то тот кто это не понимает, просто слепой... Приводить статистику можно сколько угодно и приводить примеры, а выровнять ситуацию в этой социальной несправедливости кто то должен наверно другой... Да, пишите все верно, но пока не будет возможности у молодежи достойно получать образование, обучении профессии и получение работы все это будет продолжаться и продолжаться....

Пани Малгожата

Логичней предположить, что вторая. Но что-то мне подсказывает, что все-таки первая!

Robertor52

вторая и в несколько раз

Пани Малгожата

Банально

S D

Та которая не заморачивала голову женщинам неведомой фигней.

Robertor52

Зачем же вы выставляете себя идиотом , называя фигнёй то, чего не знаете ?

Григорий Мухачёв

неужели есть такие мужчины? а себе наверное бутылку пива?

Robertor52

Есть, те кто не желает гадостей в жизни женщины в виде избиений, ограблений, изнасилований. убийств и т.д.

Григорий Мухачёв

джентельмены удачи / выучить от сих до сих, приду проверю и пасть порву, кто не выучит/

Robertor52

😂

Целитель Ксения Николаева

а не было среди ни тех, которые всегда рядом? защитники

Robertor52

телохранители с оружием помогают в 10 % . а уж просто мужчины ещё реже. Некоторые ещё по 8-10 часов в день не могут находится рядом и т.д.,

Целитель Ксения Николаева

ну если этих женщин телохранители не могут защитить. то вряд ли какя-то самозащита их спасет. это категория или очень богатых или жизнь которых связана с большими рисками и опсностями, или эти женщины живут в зоне боевых действий

Robertor52

Эта опасность гарантирована всем в России на 300 %. Умные просто взяли знания и ни разу не пострадали и передадут их дочерям и внучкам , не желающие изучать получат то. что заслужили своим решением.

Целитель Ксения Николаева

откуда у вас такая информация?

Целитель Ксения Николаева

каждый человек своей энергетикой притягивает определенные события, не хотите привлечь - меняйте энергетику. А энергетика - это мысли, шаблоны, то, что крутится постоянно в голове, те программы, по которым живет человек.... что посылаете в мир - то и получаете

Целитель Ксения Николаева

каждый человек своей энергетикой притягивает определенные события, не хотите привлечь - меняйте энергетику. А энергетика - это мысли, шаблоны, то, что крутится постоянно в голове, те программы, по которым живет человек.... что посылаете в мир - то и получаете

Виктор Оборин

ВТОРАЯ, ЕСТЕСТВЕННО.)

Robertor52

для вас просто, а кто-то не сообразил