Елена...

В сказке про царевну лягушку Иван поторопился и сжег ее кожу..так ему хотелось поскорей оказаться в постели с девушкой...мужчины, ну не торопитесь вы.....женщине немного нужно времени, чтобы понять нужны вы ей или нет?

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Стремление женщины понять мужчин - это распространенная ошибка. Женщине понять мужчину невозможно.

Елена...

Да уж,приходится терпеть,лечить триппер,ждать по несколько дней бухого,самой споавляться с проблемами,зарабатывать деньги,а потом еще выслушивать что ты херовая

Th
Theodore

Вы свои личные проблемы экстраполируете на всех

Елена...

Ага...шучу..нет у меня личных проблем,просто сейчас порочное отношение мужчин к женщине становится нормой..

Th
Theodore

Значит у Вас такое общение

Елена...

Да у меня много подруг хороших,а попадаются в основном козлы

Th
Theodore

Они для вас -хорошие подруги. Мужчины оценивают женщин иначе.

Елена...

Я знаю,многие любят и боготворят,а некоторые предвют

Надежда Таранко

Все мы живем иллюзиями- у мужчин присутствует иллюзия выбора, а у женщин иллюзия востребованности...

Борис Моор

Он просто хотел чтобы она оставалась такой же красивой, а не пряталась обратно в лягушачью кожу!..

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Девчонки, ДА И ВЫ ОСОБО НЕ ТЯНИТЕ ! )))) Еще несколько лет и ......не нужно будет никого и никуда.......

Евгений Терехов

Нужно зимой к себе тащить.И сразу сапоги в печь.Босиком не убежит далеко.Тут-то и поймёт.😆

Татьяна Tatiana

мужлан вы, Женя!....так она от безысходности останется...

Евгений Терехов

Вот тебе и раз!)))Я мыслю логически.А то много времени займёт.)И потом...Почему шкуру можно в печь,а сапоги нельзя?Современный вариант.🤣

Евгений Богатов

А как женщине понять нужен или нет без постели, может они в сексе и не подходят друг другу

Елена...

Ну когда возникнет обоюдная страсть там все понятно будет

Андрей Бондарец

Такие И нам надо понять нужно нам или нет А это как понять Только проснуться вместе утром

Елена...

Странно раньше брачная ночь была после свадьбы и ничего жили по 50 лет,а сейчас изучают изучают друг друга в постеле,а потм разбегаются

Тигр Очень Ласковый.

нет, уж, дудки. брать нужно пока она горячая. А по тарелке будешь размазывать - потеряешь.

Елена...

Если дорожишь,тогда может быть!

Тигр Очень Ласковый.

Дорожить нужно всегда, всю оставшуюся жизнь.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Разрешает мне подруга
Только целоваться.
Целый день реву белугой:
Хоца размножаться.

Анатолий Макаров

короче, раздел больную царевну лягушку, которая была уже отогреться, а кощей забрал ея

Не Дай Бог Каждому!

Да она сама понять ни хрена не может!)))))Ни сейчас,ни потом!)))Только мозг выносить!!!))))

Не Дай Бог Каждому!

Из Подмосковья!!!!!Большая разница!!!!!!!!!!!!!))))

Елена...

Я знаю оченбь хорошо Мосеву и Помосковье тоже...а в каком районе городе?

Елена...

Красота..была и не раз конечно в Свято Троицкой Лавре

Не Дай Бог Каждому!

А в Хотьково--женский монастырь!)

Елена...

Я знаю мы были и там на экскурсии а когда я была малееькой,то моя подруга всегда ездила к бабушке в Хотьково

Mr. John Doe

Поцеловал - девица, снова поцеловал - жаба... "Горько!Горько!" кричали весёлые гости...))

Каземир Алмазов

...в полку был отпуск дан, да отпуск на исходе"- порутчик Ржевский,"Гусарская баллада"

Дмитрий Суминов

Да и мужикам разобраться надо,что таится под одеждой - женщина или всё-таки жаба

Елена...

Разбирайтесь конечно,вам это надо!!

А. П.

Да при чём тут секс? Пусть хоть год понимает, нужны или не нужны, абы трахалась...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему сразу в постели? Может он хотел скорей, чтоб она ему пирожков напекла

Иван Плюшевый

То есть раздеться она успела, а понять хочет или нет нет? Орррригинально!))))

Иван Плюшевый

Вы уж определитесь, для чего шкуру сняли! А то сжёг Иван тряпье старое и записан в маньяки!)))

Нина Архипова

Что это Вы, Елена, от имени всех женщин высказываетесь? У каждой своя мерка.

Елена...

Написала женщине а не женщинам,тем более вопрос же от меня мне и будут отвечать

=Y
= Yuri=

Иван был дурачёк ,ему не ведома "постель",поэтому у сказки нет продолжения).

Александр Макаров

А одежду всё таки надо сжечь, что бы не сбежала, когда поймёт что не нужен.