Анна ***

В магазине продают ракушки и из них сыр выглядывает, Вы их пробовали? Как вообще это едят то?

Ответы
Бэла

Наверное для людей видавших виды.Развлекалочки.Скорее всего обычный сыр ,залитый в форму

Анна ***

В следующий раз сфоткать надо, там знаете, прямо улитки которые по виноград ползают, только большие

Бэла

Сфоткайте и поставьте как вопрос.Полюбуемся

Анна ***

Хорошо))

Сова Мудрая

Люди едят тараканов,червей,и всякую нечесть,поэтому на вкус и цвет товарища нет.

Евгений Во-Ин

такого не видел - а в Таиланде и во вьетанме- супер деликатессс - очень рекоменую

Анна ***

Не видела в тайланде улиток...

Евгений Во-Ин

упс - я 4 раза был в Тае - я про улиток не креветок

Анна ***

Ничего не поняла)))

Vladimir Afanasiev

В нашем продмаге ракушки продают без сыра. Но я не видел ни одного покупателя.

Анна ***

И я))

Vladimir Afanasiev

Покупатели есть, прицениваются, но покупают только макароны ))))

Анна ***

Как я), только макароны не покупаю)))

Vladimir Afanasiev

А что, извините, покупаете ?)))

Анна ***

Что любим, в нашей семье что то не любят макароны)) больше картошку и капусту)

Vladimir Afanasiev

Картошку и капусту ??? Ну и вкус ! Я предпочитаю сельдь с молоком + булочку с повидлом.)))

Clan

Это не сыр - масло с зеленью. Виноградная улитка - это вкусно.

Анна ***

Написано пармезан вроде...

Clan

Может, я просто конкретно этого не видел. Я всё подбиваю семейство своё собрать этих тварей штук несколько десятков и закулинарить, благо у нас их последнее время много. Дочка грудью на защиту - их нельзя, они милые.))

An
Andrey

я думаю, что сыр низкого качества я бы не стал такое кушать...

Десант

Хм, не видел нигде у нас в магазинах никаких ракушек

Solomon Benamuki

Что, у вас зубов нет..? Ракушку разгрызть не можете..?

Алексей Генералов

Сыр надо специальной палочкой выковыривать.

Анна ***

И это я просто сыр в ракушке куплю?

Ч-
Человек - Невидимка

Это сырные улитки, очень вкусно и полезно

Сергей Евдокимов

Не знаю, я с опаской отношусь к такому))))

Анна ***

Да вот мы что то тоже)

Сергей Евдокимов

Я вообще не ценитель море продуктов, кроме конечно рыбы и крабов.

Пират Хх1 Века

главное чтоб сыр-сырком не припахивал...

Павел

не, мы по простяцки, шмат салу, луковка...

Михаил Мещанинов

Наверное это просто маркетинговый ход)

Пр
Продолжай

ух ты, какая роскошная ж пальма🤗🌺

Анна ***

И мох)

Пр
Продолжай

🤔шмель?

Анна ***

Хмель))

Пр
Продолжай

пьяный мох?😧

Анна ***

Ага)

Пр
Продолжай

ясно...типо🍄🥴

Александр Шебалин .

🖼Но ведь она как-то ест.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

главное.чтобы море было слышно))

Иг
Игнат

Никак, на полку ставят наверное

Алевтина

Морских гадов никогда не ем

Гена Лозовой

не надо-это фальшивые сыры