Ответы
Fedor Shkenev
Я вообще считаю эти санкции благом-наконец-то у наших барыг будет стимул не вывозить бабки за бугор-а вложить их в производство здесь... НУ и власти, может, насчет налогообложения подумают... А то-смех и грех-привезти в Питер саморезы, отвертки, всякую хрень выгодно из Китая-за 10 000 км... А вот вместо кучи заводов внутри Питера-понаделать бизнесцентров... для тех бизнесменов, которые теперь эти саморезы покупают-вместо того, чтобы их делать...
Кристина
Типично русский пейзаж... только почему бутылка одна и икры нету?
Лен Лен
Добро пожаловать....или посторонним вход запрещен....
Епифания
Ждите, придут
Елена Матиашвили
ЗДОРОВО