Вячеслав Силин

«Все члены Магнитной Службы долгое время вели анализ и взятие проб не только Магнитной Энергии Гайи, но и Энергий 5-го Измерения Гайи. Каков результат?» Крайон

Ответы
Елена Николаевна

Боже мой! Как заумно!

Вячеслав Силин

Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Так что же изменилось с энергиями 5-го измерения Гайи и каким образом произошли изменения на высокие энергии 5 измерения 5 подплана (5.5)? Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. … И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали. Любящий вас Крайон. 18 марта 2013 года. Источник материала сайт "Источник. Энергии Дома”

Людмила Иволга

Лихо закручено....

Вячеслав Силин

Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. … И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали. Любящий вас Крайон. 18 марта 2013 года. Источник материала сайт "Источник. Энергии Дома”

Людмила Иволга

Да....это не для средних умов,как говорится......

Вячеслав Силин

да нормальная инфо..доходчивая

Людмила Иволга

Откуда эта инфа у вас?

Индира Нургалиева

лол...

Вячеслав Силин

Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Так что же изменилось с энергиями 5-го измерения Гайи и каким образом произошли изменения на высокие энергии 5 измерения 5 подплана (5.5)? Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. … И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали. Любящий вас Крайон. 18 марта 2013 года. Источник материала сайт "Источник. Энергии Дома”

Индира Нургалиева

будем иметь введу

Вячеслав Силин

Все благ!