Александр, Н. Новгород

Шепот - Спорить?????? Мда.. Вы непробиваемый дурак! В чем я ещё раз убедилась!)))) Более не смею вас задерживать!)))) - А вас удивляет женское хамство?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не удивляет. Мне мужчины гораздо чаще хамят . Но я уже здесь давно и меня почти ничего не удивляет. Кстати, вы тоже это иногда себе позволяете и по отношению к женщинам тоже. А у женщины с этим ником ничего такого не замечала.

Александр, Н. Новгород

Она как невменяемая... вот посмотрите наш диалог он сохранился. ... Пришла, нахамила и меня же выгнала с моего же вопроса, это думаете нормально?

Елена

Хамство вне половой принадлежности мне не нравятся хамоватые люди. Жаловаться тоже не люблю. Значит не почувствовала, что с этим человеком нельзя общаться. Делаю выводы и иду дальше.

Андрей Григорьев

Ну да, я непробиваемый. А почему ты Александр, но она?! Более меня не задерживайте, мне неадекваты на хер не нужны

Александр, Н. Новгород

Она пришла на мой вопрос для мужиков и меня же обхамила... Сам с шоке)))) Это значит зацепил её мой вопрос!)))

Ир
Ира💃

Любое хамство неприятно. Разве оно бывает гендерным?

Ир
Ира💃

К счастью, Я окружена вежливыми по отношению к любым женским проявлениям мужчин. В этом и есть воспитание. Не удивляйтесь потом ответкам

Александр, Н. Новгород

Согласен, вы настоящий филолог! Одно дело ударить кулаком в лицо, но совершенно другое обозвать человека нехорошим словом! 😃👍

Ир
Ира💃

Я просто воспитанный человек

Александр, Н. Новгород

Ирочка, я вас люблю и уважаю!

Ир
Ира💃

Спасибо вам. Приятно

Aq
Aquarius

Удивляет

Николай Смирнов

Нисколь.

Александр, Н. Новгород

Тоже сталкивались с такими?

Александр, Н. Новгород

Пришла, нахамила и меня же выгнала с моего же вопроса...)

Николай Смирнов

Сочувствую.

Светлана Из Деревни Нагаркот

уже нет