..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У вас были ,,крылья любви,,? 💓

Ответы
Balera Sorokin

наверное они есть всегда недавно влюбился в татарочку 34 года ездили сработы домой вместе неожидал от себя такого как говорит моя теща хер с мандой по возрасту не ищут

Тимур Рахмонов

Да когда-то был и я Ана всегда будет с мной я храню в глубоко внутри своего душа дааааа как хорош воспонимат первую любовь ❤️ 😔

Andrew Romanov

Крылья были, но потом блин их ощипали. И встречный вопрос - что теперь делать. На ощипаные крылья другая любовь не смотрит....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мда...это конечно не айс...

Andrew Romanov

Вообще не Айс. До этого момента как то быстро себе пару находил. А тут как будто все. Будто что то говорит что это была последняя

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не бери в голову 😊 главное настрой себя,что все будет хорошо)

Andrew Romanov

Да все так говорят. Я даже хочу больше работать, ну просто работа отгоняет мысли прочь. Ну это очень долго рассказывать то чувство что есть. Психика в норме.😉 думаю переживу. Единственное что угнетает малеха, на все нужно время....

Неизвестно Неизвестно

Много раз, надо только не забывать что перья соединены воском, который может растаять под солнцем, если высоко взлететь.!!!

Чеширский Кот

крыльев небыло !!! но было другое сильный энергитический заряд ! как будто дополнительный источник энерги подключили

Жанат Уразаков

и не раз! Но, у них странная особенность с течением времени реже махать и все чаще находиться в сложенном виде😇

Александр Таланов

Окрыляет порой сделать,кому-то приятное,из хороших побуждений,кто-то толкает на это,или мысли берутся,у вас не так?

Стася Милашевич

Конечно. Когда веришь в невозможное, человек заражается твоим энтузиазмом, и все это воплощается в жизнь.

Александр Шебалин .

Да,но эта-же любовь их и сломал.Да так,что остался инвалидом 1-ой группы на всю оставшуюся жизнь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Печально.... очень...

Александр Шебалин .

Да.Как говорится:"Доверяй,но проверяй".Был кем,а стал чем.

Саша Фрост

Любовь не птица. Любовь это чувство души и летать не должна. Это чувство постоянное.😍

Таяна

Были. Не понравился их шелест и их поломали. Сейчас не нравится что я в чёрном и на метле...

Владислав Кочергин

Были - не были: главное, взлетев - оторвавшись от земли, в какое место на земле сядешь.

Бауржан Серкеев

Слава Творцу Всего сущего и бесконечная благодарность , Меня Аллах наделил ими....

Елена🇷🇺

Все люди переживают чувство влюбленности и им даются крылья 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю так)

Николай Богомяков

они у меня остались и с каждым годом они красивее больше и крепче

Николай Богомяков

Желаю и тебе таких же крыльев от чистого сердца

Advisor Mr

Не было никогда никаких крыльев))) Всё пешком или на транспорте)))

Ал
Алексей

Я уже устал их прятать под свитер)) на работе не удобно с ними))

Искандар Набиев

Да у меня были 2 крылья любви но одной сломалась потерял отцу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень печально..

Искандар Набиев

Твои крылы люблви э то отец и мат без ных ты поющий ангел ветом мире

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть, огромные, вечные..)) 🖼

Ан
Анастасія

Да.Сломались давно.Теперь без одного и без второго и ничего

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если бы бывший сейчас пришел и сказал бы что хочет вернуть отношения и тд...

Ан
Анастасія

Он поз-за вчера и пришёл,я испугалась.Нынишний вышел,отправил меня домой,потом и сам зашёл.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не избил хоть?

Ан
Анастасія

Слава Богу обошлось,по этой причине мы и разошлись

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько...