Оля Оля

Все девушки мечтают о своем солнышке, а кругом одни лампочки

Ответы
Granger Александр

времена такие,думаю девушкам надо перестать ветать в облаках и найти себе достойного партнера,для дальнейшей совместной жизни-)

Waw

солнышко приходит и уходит, приходит и уходит. А лампочку включил и наслаждайся)))) пока не перегорит)))))))

Оля Оля

а перегорит...новую вкрутить))))

Waw

точно)))

Оля Оля

блин...так не интересно...солнвшко согревает,ласкает своими лучами...а лампочка нет!))))

Waw

бери кварцевую))) она греет лучше. Хотя если стоять под лампой 500 ВТ то можно получить тепловой удар)))) так что главное правильно выбрать лампочку)))) а есть еще и энерго сберегающие, долгоиграбщие ))))) В общем выбирай))))

Оля Оля

бррр....

Алла Ермоленко(Чакир)

значит надо выключить все и выйти на солнышко глядишь и ...придет погреться..

Юлия Дементьева

лампочек много, а солнышко не досягаемо.......... мечтайте.........

Людмила Кириченко

Лампочки тоже бывают очень яркими,до сердца достанут

Евгений Когай

синица в руках иногда лучше журавля в небе

Евгений ......

причём энергосберегающие)))))))))))))))))

Евгений ......

самой маленькой мощности

Ел
Елена

это мужчина что ли женского рода????

Ел
Елена

самокритично....

Виктория Васильченко

елена извините меня конечно я больше не хочу вести диолог

Ел
Елена

Так приятно таких выводить!!! Переферия рулит)))))))))))))))))

Виктория Васильченко

все пасись

Ел
Елена

Ес!!!..ну чума!!!)))))))))))))))))))))) Вышла замуж за лампочку и ...за собой перестала ухаживать!!!!

Николай Лаптев

энергосберегающие))))))))))))))))))))

Д*
Дима *

от них тоже польза есть..))

Константин Банников

луна в почёте?