Виктория Файнштейн

Почему при взятии анализа крови «страдает» безымянный палец?

Ответы · страница 13
Daraks Owa Mtel

ну вы же не хотите чтобы например во время экзаменов просверлили вам череп.?

Aля )))

Наименее используемый в работе , меньшая вероятность последующей инфекции

Aля )))

еще ...кожа тоньше , чем на " рабочем" указательном пальце и других ...

Весеннее Настроение

По той же причине по которой обручальное кольцо одевают на безымяный палец

Ольга Кирсанова

он страдает с того момента, когда ему было дано такое название "безымянный")

Галина Ефремова

Он бездельник, и кожа на нём тонкая. Ха! А мизинчик маленький - его жалкооооо

Александра Локтева

Недавно сдавала, он больше не страдает, у них новые одноразовые укольники)))

Наташа Ворошилова

Потому, что его прокалывают, и высасывают из него грудь, поэтому он и болит.)

Эльчин Ганбаров

вот почему одевают кольцо обручальное на безымянный палиц вот и по этому ))

MคLꭵήค

Меньше используем его в работе и меньше нервных окончаний!

MคLꭵήค

Так я поняла...

Татьяна Дуванская

Говорят там прямая вена, ведущая к сердцу... Но ,насколько это точно- не знаю

О.
Ольга .

Потому что там нервные окончания расположены дальше всего от поверхности.

Сергей Геннадьевич

Не знаю точно, но могу предположить, что в нём самое лучшее кровоснабжение.

Настя Сажина

потому что это единственный палец по которому идет кровь от самого сердца

Странник

нет, потому что это наименее функциональный палец и в нем меньше всего нервных окончаний)

Настя Сажина

но то что я написала тоже верно!

Татьяна Г.

А почему именно на него надевают кольцо?Считают,что он соединен с сердцем.

Ольга Исаченко

Потом на него обручалку надевают ишшо.... Пущай привыкает ... К кровопийству

Николай Богомазов

Он меньше всего задействован. И к нему нервные привязки более безопасные.

Кларис

Мне тоже интересно. Может потому что он безымянный, не на кого жаловаться.

Ma
Marriedmooncat

его ни кто не вспомнит ) он же безымянный ))))) не родины не флага ни имени)))))

Luna

Потому,что в безымянном вена, которая к сердцу проходит, если не ошибаюсь)

Патимат Тайпурова

Как всегда страдают без имени, без роду, без племени - пожаловаться некому

Юрий Гнатюк

Не знаю точно но говорят что в этом пальце находится прямая вену к сердцу.