Виктория Файнштейн

Почему при взятии анализа крови «страдает» безымянный палец?

Ответы · страница 6
Елена Барнаул

Можно еще из указательного и среднего. А берут из безымянного потому, что так заведено, так научили, так все делают.

Странник

это наименее функциональный палец..потому возможные последствия меньше)

Татьяна Николаева

там без разницы какой палец, просто считается что безымянным пальцем мы меньше работаем, и поэтому там кожа нежнее

Татьяна Харина(Жукова)

с указательного если возьмут вдруг забудешь и нос полезешь а там столько всего иногда бывает вот заразу и занесеш

Dobriy

В чем проблема? Кто мешает подставить другой? Впрочем... У безымянного планида такая... На него и кольцо обувают...))

MคLꭵήค

Потому что меньше его задействуем )

Vampirоchka Summer

по врачебным меркам этот палец является самый чистый так как он меньше всего работает ,последи за своими руками

Наталья ***

вообще то любой может страдать.... вы сами жертву выбираете-кровь везде одинакова. я привыкла с мизинца сдавать.

Вениамин Струков

потому, что ты странник сам его подставляеш,попробуй подсунуть другой,думаю разницы никакой 😜

Лена Север

Укол именно в эту точку спасителен. Он мгновенно улучшает состояние человека и может даже спасти от инсульта.

Nadin Nadin

Просто безымянным пальцем в быту люди пользуются меньше чем другие, он менее всего подвергается нагрузкам. 😄

Странник

в принципе тоже неплохо..главное не столкнуться..со встречной..фар же нет))

Nadin Nadin

ха ха ха ,вот рассмешили 😄 😄 😄

Nadin Nadin

Это замечательно ,смех это здоровье и хорошее настроение 😄

Странник

вот именно, значит я это все для вас)

Nadin Nadin

спасибо огромное ,как приятно 😄 😄 😄

Анна Приходько

Этот палец мы используем наименее всего в обычной жизни, поэтому его травматизация после анализа минимальна

Наталья Ельшина

потому что указательным надо указывать, мизинцем в носу ковырять, большим и средним дулю крутить 😊 (шутка)

Нурай Арыстанбек

Потому что когда на него надеешь обручальное кольцо он самый красивый а красота уаа извезтно требует жертв!)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

он в деятельности человека очень важен и принимает непосредственное участие во многих видах деятельности...

Тина Бакаева

Просто безымянным пальцем в быту люди пользуются меньше чем другими, он менее всего подвергается нагрузкам

Валерий Гусев

Врачи- сволочи! Что бы палец опух и не смогли женщины обручалку одеть.От врачей семейное счастье и страдает

Ви
Виктория

Кожа на безымянном пальце тоньше, чем на большом, указательном и среднем, и имеет меньше нервных окончаний.

Ig
Igel

Кожа на безымянном пальце тоньше, чем на большом, указательном и среднем, и имеет меньше нервных окончаний,

Кристина Воронкина

Безымянный палец имеет "сердечную" вену. Там кровь более объективно может рассказать о состоянии человека.

Татьяна Секретова

Потому что в повседневной жизни он меньше всего участвует! А в принципе брать кровь можно из любого пальца!

Нинель Калугина

ну не скажите, я готовлю всегда с душой ,с настроением и иногда мурлычу песню, чтобы получился обед вкуснее