Та, Что Грезит

Можно ли как-то узнать, кем именно была взломана страница "ВК"?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

MคLꭵήค

Если есть подозрения на взлом, то: заходите в настройки вк / безопасность. Проверяете, с каких IP к вам заходили и в какое время. Если видите подозрительный (если используете расширение для обхода блокировок типа browsec, то у вас будет 2 IP), то делаете следующие действия. 1) создаете ДВОЙНУЮ АУТЕНТИФИКАЦИЮ в вк и почте (теперь вы будете получать смс-код на телефон). 2) в настройках меняете сначала телефон, на который привязан аккаунт, потом почту, только после этого - пароль. Пароль должен быть из больших и малых букв, цифр, знаков (скачайте менеджер паролей Keepass).

MคLꭵήค

Не за что.

Sa
Samson

А для чего - "менеджер паролей"?

MคLꭵήค

Вся информация тут..http://keepass.ru/

Та, Что Грезит

спасибо. обязательно посмотрю

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, Милана 😮 разбираешься в компах и инете 🤓

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Вл
Владимир

Даже зная IP, нет никакой гарантии.К примеру,простая уборщица в офисе крупной компании ненавязчиво срисует пароли у половины офисного планктона,а в обеденный перерыв воспользуется любым доступным компьютером.Если она это сделает по просьбе бойфренда,которого попросил об услуге хороший знакомый,концов Вам никогда не найти.Найдёте только "ботаника",который где-то давился гамбургером когда взламывали Вашу страницу.

Вл
Владимир

Не за что,просто сам иногда пытаюсь разобраться в этих дебрях.

Вл
Владимир

Я с другой целью:начальство доступ к интернету прикрыло,а у меня любимая затридевять земель,по телефону не пообщаешься.

Владимир

Ну если исходить из того, что "взломана" означает, что кто-то подобрав пароль вошёл в ваш аккаунт, то можно посмотреть это в Истории Посещений (не помню как дословно эта опция в ВК называется). Однако Вы сможете там увидеть только тип браузера, через который просматривалась страница и IP адрес того, кто смотрел. В принципе, по IP можно вычислить приблизительно откуда (город) был осуществлен просмотр.

Та, Что Грезит

Это я уже сама выяснила. IP и город. Хотелось бы чуть больше конкретики. Хотя теперь уж ладно, прошло достаточно времени

Владимир

Простому пользователю это недоступно, а вот на сервере это чуть ркальнее. Потенциально можно составить "интернет-портрет" любого пользователя, который заходит на сайт - исходя из того какими браузерами он пользуется, какая операционная система у него установлена + последовательность его действий на сайте (куда нажимал, с какой задержкой). А дальше связать это с IP, c которых он обычно заходит на сайт. Ну и в принципе, это уже может косвенно показать кто именно ломанул страницу на сайте.

Та, Что Грезит

Спасибо. У меня самой это точно не получится. Тем более, взлом осуществили не знакомые люди, а инет-мошенники

Владимир

Вот какие негодяи!

Асылхан Мухидинов

Правительственные органы наверное давно...контролируют все социальные сети...А так каждый кто захочет может....взломать...узнать...можно узнать если обратится к специалисту....должны наверное остаться следы взлома...я думаю что взломщика надо искать среди хороших знакомых....

Серж)))

Самой? Это архисложно. Пока научитесь виновник оденет деревянный бушлат. Если взломщик от вашего имени совершал противоправные действия и вы непричастны то пишите заяц в полицию. Там разберутся того кто, откуда, и посему именно с вашей странички.

Серж)))

Так не за что. Я потому и аннулировал страницу там. Много желающих под чужим именем заниматься аферами. Дуров похоже не совсем тщательно подошел к проблемам защиты своего детища.

Серж)))

Печалит что эти дутые миллионеры денежки делают на обычных людях, а о этих самых пользователях не особо пекутся!!! Цукерберг вообще данные сливает пиндосовским спецслужбам.

Серж)))

Мало того как только появились соц сети увеличилось количество краж и разбойных нападений. Вот э о действительно печальо.

Роман Смарт

монтировкой замок сорвали,- а если серьезно то скорее всего пароль у вас был слабый, или вы где-то его засветили, или его слил админ(это маловероятно), или у вас один пароль для всего-- а для каждого сайта нужно придумывать и разные пароли

Виктор

у многих ресурсах есть информация о "вхождении" на оные, с регистрацией IP, запросите у VK, обладают ли они такой информацией, но "подделкой" IP, в наше время, справится даже школьник, поэтому, особо важной информации вы не добудете.

Виктор

заведите новую) или не заводите вовсе) я давно удалился откуда мог)

Та, Что Грезит

восстановила эту и сменила пароль..по работе нужна

Виктор

тогда совет, заведите генератор паролей и меняйте их по календарю, раз в месяц к примеру

Максим Мольков

сложно установить но можно ищите по переписке активного и тех кто редко заходит обязат найдётся даже вне переписки из окружения друзей . А если вспомнить ?

Максим Мольков

реально . но имеет ряд сложностей как же без них .

Максим Мольков

прозреете поймёте я могу только примерно сказать что временная волна имеет 5 метров в высоту и 8 метров длины . И её можно расширить находясь в середине . время периода расширения 1 час

Та, Что Грезит

кажется, с физикой и математикой у меня туго

Максим Мольков

этого не потребуется волна времени как золотая нить

Та, Что Грезит

тогда удачного эксперимента!

Эдсон

Конечно написать заявления в полицию,прокуратуру, ФСБ, владельцам ВК, модераторам и вашему интернет провайдеру, обязательно кто нибудь поможет

Та, Что Грезит

)))))))))))))))мне придется писать полгода))

Эдсон

Быстрее новый пароль придумать, а модераторы всё восстановят)))

Эдсон

Браво)))

Леонид Емельянов

Самый надёжный способ найти "хакера", возможно из кругов "системных администраторов" или можно IT-шников....Как говорится КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТСЯ...

Игорь Морозов

Наверное можно, но для этого, скорее всего, с компом нужно быть на очень короткой ноге, плюс, какие-нибудь спец прибамбасы и возможности...

Maria ***

в принципе можно, если у Вас есть доступ к определенным серверам. а так - нет. Сейчас многие пользуются программами, меняющими ip -адресс.

Александр Соколов

В Мире почту вроде взломали,заблокировали страничку,никак не добьюсь открытия,вопросы какие то дурацки задают а движения никакого.

Александр Соколов

Ни черта у них не узнаешь,может автомат стоит.

Александр Соколов

Это как автоответчик.

Василий Про

По тюрьмам и колониям сидят и страницы взламывают, деньги у подписчиков выпрашивают от вашего имени. Найти может найдёте, а смысл? ))

Василий Про

Взломщиков не заблокируешь. Это же уйма народу. Одни взламывают, другие раскручивают, третьи крышуют,..)

Дмитрий

В техподдержку обратиться надо. Они отвечают, но будут ли искать- вопрос. я как-то обращался- не нашли, но подтвердили взлом.

Дмитрий

Да, видимо. Хотя им несложно, все адреса сохраняются.

Та, Что Грезит

просто пришлось сменить пароль

Deribas

Ставьте пароли с символами, находящимися после... эмм.. 31, кажется в системе АНСИИ. Брутить будут до китайской пасхи...

Та, Что Грезит

я его так и сама забуду)
Но за совет-спасибо

Deribas

№, #(!$ - хотя бы два знака поставите из этих, если система примет, и усё)

Та, Что Грезит

Большое спасибо. Вот это-возможно

Jura Yatsevich

Только телретически. Слишком сложная задача...хотя иногда речается обычным неинтернетовским общением.

♂М
♂ Мальчик ♂

можно IP и город узнать запросто . а вот имя фамилию придётся по потеть . но если вы в этом разбираетесь .

Та, Что Грезит

Нет. Не разбираюсь. Город и ай-пи узнала

♂М
♂ Мальчик ♂

ну если не сильно навредили пусть живут . а вы по лучше себя защитите .