Та, Что Грезит

Можно ли как-то узнать, кем именно была взломана страница "ВК"?

Ответы · страница 7
Костя

ВК это сеть Гэбни,не советую

Та, Что Грезит

спасибо)но тогда это было мошенническое вскрытие

Unknown User

только ФСБ может это узнать.

Дима Фролков

Для чего? Взлом уже хреново!

Та, Что Грезит

обезопасить себя на будущее

Дима Фролков

Представь что ничего нет.....И ни чего нет

Дима Фролков

Ты всё ещё представляешь и себе предоставляешь. Вот тбе "домашнее задание" пол часа прими самое удобное положение(ничего физически не беспокоит) и тишина .... И "не думай о тишине"!(или вообще ни о чем). И так три раза,через день и ты поймёшь ты или не твоё все то что с тобой

Та, Что Грезит

Честно? у меня нет в течение дня получаса на ничегонеделание((

Дима Фролков

Это вариант. Но и медитировать реально в процессе !

Та, Что Грезит

нууу..как я могу проверять тетради, медитируя

Дмитрий Васильев

Больше не кури эту гадость!

Дмитрий Васильев

И я не курю, урааааа! Родственная дыхалка!

Пр
Прекрасная

можно, если ты крутой хакер

Борис Марин

Ну уж точно,не мной!Зачем???

Борис Марин

Благодарю за понимание,и доверие.)))

Борис Марин

Ммм...)))😚

Борис Марин

Нуу...не думаю что в тортиках.Надеюсь)))😚

Борис Марин

Я могу написать,на общее обозрение.А стоит ли???

Та, Что Грезит

мыслями, которые нельзя выносить на обозрение

Борис Марин

Я бы не хотел.Я не вру.Ии...я бы предпочел беседу вдвоем.

Алла

ну если вы отличный хакер

Романович ***

Тоже хотел бы это узнать.

Романович ***

Предупредил, там уже непонятно кто в друзьях.

Та, Что Грезит

поэтому я и закрыла все страницы в соцсетях...

Романович ***

А толку закрывать? Я же ту не могу закрыть!

Та, Что Грезит

тогда даже не знаю, чем вам помочь

Романович ***

Фэсэбэ может помочь, но им это, думаю не интересно.

Эр
Эрнест

ответ знает только ветер

Исмагил Усманов

Антивирус не показывает

Исмагил Усманов

Да в лесу прекрасно как и всегда,нервы всегда в порядке,какую дисциплину ведёшь

Та, Что Грезит

нервы в порядке-это классно...

Исмагил Усманов

думаю он всем нравится и он гостеприимен

Та, Что Грезит

если его любить и беречь-да

Исмагил Усманов

отношение правильное к лесу не сразу наступает

Константин Сибирчи

Увы. ФСБ своих не выдаст.

Константин Сибирчи

Ну почему же? Столько реинкарнаций...

Константин Сибирчи

Я родился 7 июля 1756 года в таёжном посёлке близь города Тобольск.

Константин Сибирчи

Я просто это знаю. Роды принимала старая шаманка Танька. А в 7 лет она меня вернула с Того света после укуса белой волчицы. Вот с тех пор и суждено мне выполнять Его поручения.

Константин Сибирчи

Возможно. Мне моя жизнь нравиться.

Константин Сибирчи

Спасибо.

Григорий Таланов

можно,если вы гуру хакер

Григорий Таланов

пошарьтесь на хакерских форумах там этим делом занимаются но не безвозмездно

Та, Что Грезит

теперь уже-в другой раз. Спасибо.

Михаил **

можно) китайским другом)

Ан
Антонов

окатава.никак не узнать

Та, Что Грезит

узнать можно. Но я уже бросила этим заниматься

Ан
Антонов

я тоже пробовал.забил.потом они мне страницу вернули но с чужой фоткой и именем

Та, Что Грезит

я пароль сменила..у меня осталась моя

Та, Что Грезит

повезло в том, что никто не успел пострадать

Ан
Антонов

да.конечно.неприятно просто.другие как то защищают стараются

Юрьевич. Серпухов.

спроси у той что грезит.

Та, Что Грезит

она явно грезит не о взломе

Бабай Мазай

Можно... А оно тебе надо?

Бабай Мазай

Надеюсь, не отправила... прикинь, набираю тебе ответ и разом выходит просмотр страницы в HTML...

Бабай Мазай

Да у мну постоянно стоит отслеживание..... ХТМЛ - это язык разметки гипертекста , на его основе работает php на котором работают все социальные секты

Та, Что Грезит

оой) для меня это сложно))

Бабай Мазай

Не спорю.. обращение в в службу поддержки гораздо проще.... Ведь и на машинке всего три педальки.😀

Та, Что Грезит

служба поддержки мне не помогла))хотя ай-пи и город взломщика я определила сама)))

Денис Волосюк

вот бы мою так взломали

Денис Волосюк

У меня там тролль завёлся , вернее троллиха , семь раз подписалась на меня .

Виктор

Умные ребята могут всё!

Я Я

Можно, но это геморрой.

Я Я

Если очень нужно, можно начать пробовать. Многое запрещено законодательно. Но, что то можно уже делать!

Та, Что Грезит

ой..то, что запрещено, не надо)

Я Я

Когда слышу " ну, не надо..." . Понимаю, руки выкручивать будут. Не договоримся.

Я Я

Не остро заточный. Я работаю в СИС и СС. (Служба Информационных Систем и Систем Связи) Для своих целей, пользуюсь техническими преимуществами. Везу домой Цыску (Cisco) маршрутизатор, отключаю межсетевой экран, потом по IP- адресу отлавливаю негодяя. Всю работу выполняет Цыска. На моей совести поступок. Я пока не в тюрьме...

Та, Что Грезит

ооой.. наверное, открыто писать-то об этом не надо?))

Та, Что Грезит

неа. Я плюнула и не стала дальше ловить взломщика. Никто пострадать не успел, к счастью

Я Я

Я сначала вонь поднял! До небес! Добрался до студента-бандита даже. Уже остыл. Я такую работу проделал. И просто выдохнул.