Та, Что Грезит

Можно ли как-то узнать, кем именно была взломана страница "ВК"?

Ответы · страница 8
Андрей Ерёмин

И на кой? Кому оно надо?

Андрей Ерёмин

Деньги? Через ВК? Святая простота

Та, Что Грезит

они просили от моего имени

Андрей Ерёмин

В сети? Репутация? Если бы я задумывался о моей репутации здесь, то давно бы повесился

Сергей Биндюков

Походу это мошенники ))

Сергей Биндюков

Это говорит лишь о том, что надо придумать более сложный пароль)

Сергей Биндюков

И бывает такое, но там же можно легко восстановить)

Сергей Биндюков

В пределах разумного конечно)

Рубенид Нерголин

Переспите с ФСБшником.

Та, Что Грезит

спасибо, но ваше предложение мне не подходит. Такие методы не использую

Н💫
Надежда 💫

Нет такой возможности.

In
Ingritis

Не хаккеру невозможно!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Злыми хакерами!! 😆

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ой, да сейчас в И-нете - и не такое увидеть можно!!!! 😜

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, от чего же - это же просто наша жизнь...

Та, Что Грезит

не все должно быть доступно посторонним

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, тут я абсолютно согласен с Вами!!! 👌 Но, так уж получилось... 😊

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да и ладно, я же не девушка - чтобы мне так стесняться!!!! 😎

Рада Нава

а зачем?? что изменит???

Рада Нава

думаю, на это не надо обращать внимание)))

Sky: Drofal

всё можно в этой жизни

Sky: Drofal

я не хакер. но точно можно

Sky: Drofal

надежда всегда должна быть. и никак иначе!

Старик Ромуальдыч

Как проявился взлом ?

Старик Ромуальдыч

Никакой цели😌...просто любопытство...

Старик Ромуальдыч

Ладно...не будем знакомиьься...просто посмотрим - и все😌

Та, Что Грезит

с чего такая настойчивость?

Старик Ромуальдыч

Нис чего...просьо хочется посиотреть😌

Та, Что Грезит

.в глаза Медузы Горгоны))))))))))

Мальцев Эдуард

Через анал автогеном

Та, Что Грезит

вас так обычно взламывают?

Та, Что Грезит

каков коммент, таков его и автор

Achtiamschturmschtrullin

это воры получаются?

Achtiamschturmschtrullin

Пишите заяву

Марина Маловичко

а на фиг мне это надо

Та, Что Грезит

так я вас конкретно и не прошу

Ко
Константин

в истории посещения

Та, Что Грезит

кто знает. В любом случае, пароль я сменила

Ко
Константин

пароль легко можно подобрать используйте знаки в пароле и пробелы тогда трудней будет

Ко
Константин

не за что ( 1-2rft 6g7-8) это как пример пароля и не меньше 10 символов

Та, Что Грезит

ой..я такой сама потом не вспомню. Хотя понимаю, что такой и нужен

Ко
Константин

записать надо просто

Сергей Толстель

Теоретически можно.

Сергей Толстель

Следы всегда остаются, подробности у узких спецов. Читал как-то статейку, как взломать и страницы в соцсетях и вацапы с телеграмами и вайберами. Есть такие люди, за денежку определят, кто это сделал.

Сергей Толстель

Да не за что, я собственно Вам америки не открыл)

Neo Gint

teoreticheski,esli ne "zamjol"sledy

Та, Что Грезит

ну не такие уж большие у меня счета)))это не страшно

Neo Gint

eto ne vazhno

Та, Что Грезит

Спасибо за предупреждение..впредь буду осторожнее...

Neo Gint

в спам

удалить

важные
10 мая 2012 в 19:48
Hilaie Tawst
Hello Dear,

Username Tawsiffi Hilliary. I was looking for browsing through the list of profiles when I found yours decided to contact you in this transaction, I would like to first express my sorrow at the death of my late client who died at the United Nations have identified a family or a relative.

His bank gave me permission to submit the right family member as a candidate for its deposits close to (11.2 U.S. Million) with your name and you stand as his relative.

If you accept my offer, please contact me for more information about this exchange relationship. Listen to me carefully, it is true, and should remain between us.
I will send you detailed information and instructions when I get a response from you. Thank you and good luck.

Give me your email address, phone number, or you can contact me directly at this email address (tawsiff@w.cn) If we work seriously, this transaction will be completed within the next 8-10days?

SincTawsiffi Hilliary......такое письмо?

Та, Что Грезит

если честно, уже и не помню.. Это было достаточно давно, пару лет назад

Ирина

Мне тоже интересно)

Ирина

Спасибо)

Мяско На Коляске

Сомневаюсь, что это возможно... Можно узнать ip с которого последний раз был вход. Но дальше мало вероятно

Та, Что Грезит

ай-пи и город узнала. На этом остановилась

Ирина

Айпигник может и не дать ничего

Ирина

А смысл был?

Момунов Ыманалы

да вполне возможно.

Момунов Ыманалы

Ишите в гуле или Hi-Tech Mail.Ru

Олег Гузенко

мне тоже интересно

Олег Гузенко

спасибо пароль надо поменять)))

Eldaniz Qumbatov

Желаю удачи.у меня много взламывали.поменяйте пароль и даные.может все поправится .добра и радости и всего прекрассного

Дима Бабкин

Можно: взломщиками

Та, Что Грезит

Да вы что?ни за что бы не догадалась.

Дима Бабкин

Ещё бывают хакеры. Но я их незнаю

Да
Дамир

Только ай пи адрес

Да
Дамир

Вот и хорошо