Серафима Червякова

Как вы считаете, имела ли право полиция арестовывать школьника, за чтение Шекспира?

Ответы · страница 4
Анатолий Лапшин

На переходе?

Анатолий Лапшин

За чтение Шекспира нет. За мешанию пешеходам да.

Серафима Червякова

Да ладно!! Он помешал видимо кому то другому. Поэтому и вызвали органы опеки и полицию.

Серафима Червякова

Подробнее не могу. Я там не была, но предполагаю. Такой маленький мальчик не может мешать пешеходам. Главное не в том, что его задержали, а как полиция с опекой жестокой это сделали.

Анатолий Лапшин

Маленький мал чик читающий Шекспира нонме

Петр Ермаков

нет, конечно

Серафима Червякова

Я рада, что Вы со мной согласны. Молодец женщина выложила это видио в соцсети. Весь мир узнал о грубой работе нашей полиции. А ведь они так работают всегда и со всеми. Владивосток возмущен, как арестовали Мэра Пушкарева. Как преступнику руки заломили, пригнули. Как будто он убийца. А они говорят, что благодаря Пушкареву Владивосток получил отличного качества асфальтобетон. Отремонтированы дороги. Выходит что он помешал на своем посту кому то. Страшно углубляться.

Kosta Murzahanov

дожили...

Серафима Червякова

Наша полиция совсем уже с ума сошла. Ребенка жалко. Он был очень напуган.

Серафима Червякова

Наша полиция без мозгов. ТУПАЯ!!!!

Ендурин 15

конечно

Ендурин 15

всему свое время. а сейчас родителей надо судить за понуждение к попрошайничеству и провокации к бунту населения

Серафима Червякова

Интересно, кем Вы работали. Вам бы только судить и наказывать. Никакого сочувствия и простой жалости к этой семье нет. Помочь надо, а не судить. Вы видели отца ребенка на передачи у Малахова. Папа и так бледный и перепуганный. А ведь он музыкант! Творческая личность. Придумали бунт и провокацию.

Ендурин 15

у меня даже нет желания с вами обсуждать эту тему. вы совершенно не понимаете того что происходит

Серафима Червякова

Может быть и не понимаю. Все может быть.

.. ..............!

Нет "

Серафима Червякова

Я так же считаю. Ни задерживать, ни арестовывать не должна была. Да еще так грубо и без человечно, обращаться с ребенком.

Серафима Червякова

Меня уже интересует, а что дальше? Чем закончился этот конфликт с полицией, с органами опеки. Папа мальчика был на передачи напуган. Доренко его успокоил. Всем сказал, что семья нормальная, верующая. Он с семьей общался.

Nikola Mahkov

да!..

Серафима Червякова

Что преступного он сделал? Семье не хватает денег. Почему же мальчику не заработать? А если дети на бензозаправках моют стекла и,х так же надо арестовывать?.

Nikola Mahkov

читать не все можно--читай Лескова-ЛУКА МУДИЩЕВ -переходе..узнаешь..

Серафима Червякова

Органы опеки-преступники государственного масштаба.

Серафима Червякова

Ну хоть с чем то согласен.

Серафима Червякова

Наверное скорее всего не мягкие, а глупые. Нас уже задавили налогами, штрафами, наказаниями. Мою соседку оштрафовали на 10 тысяч за счетчик. Что то не так передавала. И ничего она не добилась. За нами следят как за преступниками. Зато у начальства водоканала, теплосетей как грибы растут шикарные коттеджи. Во дворе фонтан с небольшим озером. Полив ежедневный газона шикарного. У них наверно нет счетчиков. И нет налогов.

Elchin Kuliyev

нет

Серафима Червякова

Я так же считаю. Его не за что было задерживать. Взять его адрес и вызвать отца для беседы. Либо увезти его домой и отца наказать, составить протокол для штрафа. Там же была из органов опеки женщина. Она подлила масло в огонь. Органы опеки-преступная организация. Так многие пишут.

Elchin Kuliyev

вопрос даже не в том = было ли за что задерживать- тут все поянтно. Вопрос будут ли наказаны милиционеры?

Серафима Червякова

Конечно не будут наказаны. На передачу к Малахову пришел даже генерал и защищал своих подчиненных. Сказал что они все сделали правильно.

Elchin Kuliyev

вот в этом и трагедия

Серафима Червякова

Вот именно. Конечно генералы будут защищать своих сотрудников. Ведь они же учили их как работать.

Elchin Kuliyev

дело не в том кто кого учил а в том что либо есть закон для всех либо у нас царь все решает

Серафима Червякова

Как у нас в стране, так и за рубежом решают все деньги и власть.

Ок
Оксана-Україна

нет

Серафима Червякова

Вот и я так же говорю. Посмотрите в интернете видио. Мне даже дурно стало от крика мальчика.

Алексей Заславский

Да.

Серафима Червякова

Могли же задержать ребенка не таким жестоким способом. Оказывается женщина стояла рядом, она из органов опеки. Вот так органы опеки работают с детьми. Жестокие и безжалостные. Написали, что эти органы преступны.

Сергей Сергей Журавов

да

Серафима Червякова

Я считаю задерживать мальчика было нельзя. Да еще так грубо.

Серафима Червякова

Что "хорошо"? Что хорошего?