Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 11
Хамза Курайш

если ты рядом,а он в это время в инете,то пусть с инетом и дружит и все остальное делает..

Хамза Курайш

умница,правильно сделала..

Сергей Шевцов

Для него - нормально. А Вам - найдите того, кто будет Вами увлечён, а не "одноклассниками".

Александр Белошапкин

Верно ли...что его одноклассник...не дружит с твоей одноклассницей?или что то другое еще?

Leon Popa

НЕ НОРМАЛЬНО ВЗЯТЬ В МУЖЬЯ МОЛОДОГО! МОЖНО ТАКОЙ КАК Я ИЛИ ЧУТЬ ПО СТАРШЕ, ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ.

Ум
Умиление..

со временем должно бы пройти... когда дозреет и увидит... более важные и достойные дела..

Таня Танюша

нет времяни ждать когда он нашлюхается.развелись

Ум
Умиление..

Умейте признаваться человеку, что вы соскучились,
Иногда это действительно важно.

Ум
Умиление..

женщину как и огонь нельзя оставлять без присмотра...или погаснет или сожжет все..

Aleks Arts

конечно! Только вопрос начинайте с себя_---- " Пока я с подругами в планшетах и айфонах....

Qobiljon To'ychiev

ты знаеш почему он так? к этому ты виновата. потому что ты с ней не занимаешся с любовью

Андрэй Дзрко

Либо молодой человек малость "того" , либо дело в Вас,ему , возможно, чего-то не хватает!

Наталья Андреева

Конеш нет , сама чёли не поймёшь ? мда , ты страшная штоли , что он на тебя и не смотрит ???

Марк Марков

Это показатель того,что это не Ваш молодой человек,во всяком случае-он так не считает.

Чашка Coffe. С-Петербург

О! Пройденный этап. И мой новый муж сидел на сайтах знакомств. Я уходила от него трижды

Гена Лозовой

это ненормально-посмотри что там делает и пригрози что за ним прошпионишь-ск ему лет?

Алексей Ворон

А вы пробывали ему подать ужин в одних чулках и босоножках на каблуке...в этот момент?)

Павел Ладиков

ну это значит он не твой молодой человек. Твоим он станет когда забудет про компьютер

Aнна Петрова

Не думаю что это нормально. Поговорите с ним, объясните свои чувства по этому поводу.

Татьяна Маркова

займитесь тем же, или у него отпадет охота или у вас будет больше времени для общения

Сергей Васильевич Коноплёв

У него зависимость. Или ведите к психологу или бросайте его. Вирт мир ему дороже Вас.

Svyatoslav Fedorenko

Моя девушка тоже сутками сидела на сайтах знакомства, через год мы с ней уже не жили.

Ал
Александр

Советы в таком вопросе не дают .Решение всегда за вами .Я думаю что это не нормально.

Денис Денис

Это точно не нормально. Вам бы лучше уделял больше внимания а не лазил где не попадя