Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 16
Ронни Джексон

Ты ему нужна для постели или для чего-то другого ( грустно но это правда

Саня Шпак

мда, если он сидит на одноклассниках то он не молодой человек а старпер

Павел К.

скорее всего он ищет тебе замену и как можно быстрее хочет это сделать

Людмила@@@ Panchita

Какой тут дать совет..это повальное явление..не только у Вас ..Больные)))

Станислав

ну щас все там сидят, вроде норма... Ну не знаю с какой целю он там сидит?

Konstantin Derendyaev

значит Вы его перестали привлекать...может пора сделать что-то такое...)

Феникс Ясный Сокол

придумай способ как направлять его либидо в одно русло..то есть в тебя

Феникс Ясный Сокол

а если ты считаешь что ты не такая.... то может он теьбе и не нужен вовсе...или ты ему 🙂

Alexander Gottfried

нет. ненормально по отношению к Вам, только если Вы тоже там не сидите.

Виталий

твоя беда- не смогла его заинтересовать .... вот теперь пожинаешь плоды

Нина Грабивская

Это не нармально. Тогда и ты завиди много сайтов знакомств. Ему на зло.

Наталья Хлыбова

Не нормально,Вы ничего не сделаете,самому надоест,это лучше ,сем пить

Валерий Спиридонов

Приведите другого - живого, а этот пусть сидит знакомится виртуально.

Енот Полоскун 7-5

И ты туда же. Делом займитесь. У вас слишком много свободного времени

Артём Ефремов

отпустите это, займитесь собой, уделяйте все свое время себе любимой

Михай Юлушев

Нет, не нормально!!! Как можно, когда рядом такая красотка? Он больной?

Seriy Kot

Пригрозите ему разрывом. Если не перестанет там сидеть - это клиника

Seriy Kot

Тогда к чему вопрос? Или продолжаете поддерживать отношения?

Наргиза Анварбекова

Это зависимость, это очень плохо,!! Его нужно отвлекать от интернета.

Белка ****

Значит он в поиске. А если он в поиске значит не остановил свой выбор

Петр Тарасов

Пока он там сидит ищите другого, его уже не вытащишь и таких не лечат

Ру
Русич

Не эт не нормально,отправь в спорт зал там можно и сутками проподать