Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 20
Галина Котлова

нет откланение явно проявляются гони его проч или он сам уйдёт

Инна М.

Это не нормально. Если вы еще с ним , значит вас все устраивает.

Инна М.

Поздравляю! Счастья вам и любви!

Таня Танюша

и вам удачи во всем.спасибо

Григорий Жидков

Через Сайт познакомтесь с ним.Желаю удачи.Включите неведимку.

Григорий Жидков

Время пройдет хотелось узнать о результате.

Sv

нет,обычно люди уходят из он-лайна,когда начинаются отношения

Елена Полищук

"Нормально" - если-бы не сидел, а уделял внимание своей любимой.

Ali Xxx

Если 2 утки то нормально, а если селезни то стоит подзадуматся)

Домовой Дом

Тихонько уйдите на улицу, позвоните, сбросьте и отключитесь...

Сергей Сергеев

Нет, не нормально! Он ищет вам замену, или куда сходить на лево

Валентин Федоренко

хочет наверное самоудвердитса видно что-что нехватает или ....

Валерий Кучко

меняй молодого человека на меня я сижу в контакте через сутки

Марина Степанова

Не нормально....Что делать? Гнать!!! Толку- ноль от такого м.ч......

Лю Б@

нет, он ищет развлечений, брось его, может тогда начнет думать

Людмила Гоенко

Это не нормально. Что то нужно с этим делать. Поговорите с ним

Kastelas Litosas

Eto uze bolezn i kakoj on tvoj paren jesli on sedit vo saitas znakomstvo? Eto on tak tibia uvazajet i loubit???

Игорь Mикрюков

Если он успел заделать тебе ребенка - терпи. Если нет - беги))))

Таня Танюша

надоело мирится,а бросить жалко,как старый чемодан

Игорь Mикрюков

Тогда помогите ему развлечься. Поищите в инете фотки баб посимпатичнее. Заведите в одноклассниках анкетку. И.... развлеките своего благоверного! Кто кроме вас, знает его лучше?! Соблазните его, порадуйте виртом)))))))

Эвелина Дамаскина

..бросать жалко обычно новый без ручки- нести неудобно, а выбросить жалко, так раньше шутили))... Заведите себе роман)), виртуальный, "по-нарошку", как мы в детстве говорили, поймете его может))...

Игорь Mикрюков

...... Придумайте еще развлекуху))

Эвелина Дамаскина

...радуйтесь, что "чувства не остыли"))), все ещё будет))))))))!!!

Андрей Огурцов

Ну ... начт ты его любишь .. .а он тебя нет .. ищи взаимную любовь

Таня Танюша

целуемся,я люблю целоватся

Андрей Огурцов

))) я нет ... не буду целоваться пока взаимную любовь не найду в этом гнилом мирке ... потом в другой мир пойду

Таня Танюша

поцелуй ни чего не значит,мыж целуемся по братски

Андрей Огурцов

ой всё... нет .. не будет такого ... даж по братски не целуюсь... ненавижу братски ..всякие бля поцелуи

Таня Танюша

не нужно было предлогать.фи

Татьяна Мороз

Танюша сложно что нибудь советовать похоже это зависимость.

Татьяна Мороз

Наверно правильно, лутьше это пережить сейчас. У меня зять был игроман, это страшно.

Т.
Татьяна .........

Я бы не сказала,что это нормально.Он что там ищет вам замену,?

Петр Холод

Не нормально. Ему надо сказать всего доброго и распрощаться.

Ssss Ssss

безполезно виртуальных любительниц секса полно неотпустят