Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 4
Наталия Горшенина

Отпустите его в свободное плавание. Он еще не сложил себе цену, определится, тогда будет полегче.( не забудьте дать ему сдачу, чтобы не обидеть) 😄

Борис Лысенко

Перефразируем и вы ответите сами. Человек постоянно сидит в компьютере в социальных сетях. Это нормально? Перспектива у Вас виртуальная... 😒

Алекс

Сломайте ему "ящик"-и покаон не будет работать,то вы его любитеСИЛЬНО_СИЛЬНО!!!! А если и дальше так,то купите себе другого парня 😜

Таня Танюша

хорошо прислушаюсь к вашему совету

Vovk@ Shvets

предложи ему сидеть не сутками, а сгусями)), потому как на сайтах знакомств молодые люди знакомятся скурицами)), а это порой до добра не доводит))

А. Е.

подсмотрите его сайт и создайте свой анонимный сайт с чужой фотографией на его вкус и розыграйте его воображение, влюбите его в себя заново ,,,

Mr.zurin Mr.zurin

Перестаньте называть его своим молодым человеком и найдите того кто будет этого достоин! Вы никогда не задумывались для чего он там сидит?

Mr.zurin Mr.zurin

Ну я это и имел ввиду, правда с опозданием видимо.

нет , не нормально , если в знакомства подался , извините , стало быть вы ему стали не интересны , иначе зачем бы ему знакомится ещё с кем то ..

Oleg Morozov

Я не знаю. Но если бы у меня была бы жена такая я бы развёлся. Комп в приципе не люблю. И тем более одноклассники. Чё там делать то весь день.

Oleg Morozov

В компе????? Хотя так многие делают. Какой прикол???? С экраном флиртовать.

Oleg Morozov

Ой а на фото вы ???? 47 ???? Да вы супермодель. Я не флиртую. Удивился просто. Я бы к вам где нибудь на море подкатил. И мы бы ему отомстили)))

Oleg Morozov

Ещё раз на вас посмотрел. Да правда красивая.

Сергей Ежик

Нет конечно, лучше бы он деньги на свадьбу зарабатывал, а такой кандидат тебе не нужен, он после свадьбы только у тебя на шее сидеть будет

Grav Gravin

для него - нормально общаться с людьми, если ты ему запрещаешь! а для тебя - ненормально, ведь лучше не выслеживать втихаря, а поддержать!

Таня Танюша

Ни че се,а порой и трусы чужие из пастели вытаскивают.

Татьяна Хабибуллина

Заведите страгичку инкогнито от молодого ч-ка вымотайте ему нервы до полного отвращения, чтобы его трясло при воспоминании о социалке.

Андрей Зайнулин

таки непонятно если он круглые сутки на сайтах знакомств-почему вы думаете, что это ваш молодой человек? кажется он еще не определился

Таня Танюша

потому,что мы живем вместе

Сергей

песня такая есть .. не звонит и не пишет 1000 лет... он сидит в одноклассниках целыми днями.....вы хочите кофе.? конечно же нет ....и так далее...

Артём Самуйлов

это не нормально, съездите куда-нибудь отдохнуть, если это возможно. желательно подальше от современной цивилизации, нужно отвлечься

Антон Корягин

чтож это за отношения такие если он сидит в "знакомниках" и прочей хе*не? и ты уверена что у вас отношения а не мимолетная увлеченность?

Василий Кумруков

С ним то Татьяна всё нормально пора о себе сильно подумать-если не надуали измениться, то прямиком пора и к умному доктору обращаться

Василий Кумруков

Ну оказывается всё у Вас хорошо, но можно было и не довести его до такого состояния

Елена Макова

Нармально, ненадо обращать внимание и делать тоже самое самой, и увидите результат совсем скоро. Проверенно, их начинает тоже бесить.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Он станет импотентом, займи его спортом и таэи на природу, концерты, спектакли, не фильмы, пока не поздно или смени его на нормального

Татьяна Усик

нет, это ненормально...А вот совет дать..даже незнаю...Боюсь попасть в просак. ТУт все так индивидуально...Может он просто дразнит тебя?

Ігор Воробей

Приведи себя в порядок, так чтобы глаз не мог оторвать накарми вкусняшкой и поди прогулятся . Или всё ето сделай для кавото другого .