Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 7
Николай Николаевич

это ненормально это уже не ваш молодой человек раз он не с вами Вы мне скажите кто Вы а я Вам скажу кто Вам нужен

Николай Николаевич

что вы любите? природу ?одиночество ?или наоборот Какая ВЫ? спокойная хватает то что есть или стремитесь к большему?

Таня Танюша

ни знаю какая я,не спакойная это точно

Николай Николаевич

тогда дерзайте ищите другого а тот кто сидит в комке ему нужна спокойная оттого он там и сидит и ищет ее я же сразу сказал он не ваш

Таня Танюша

он сам псих нервный,его ни кто терпеть не будет.

Николай Николаевич

вот он и ищет такую вам с ним не по путидля психов вы в качестве санитара не подойдете

Борис Назаров

Пора бы познакомиться. Осмелиться и сказать: "Пошли в чипыжник!", найдётся та, которая ответит: "Пойдём, дурашка!"

Борис Назаров

О ботане, "молодом" человеке. Вы просили совет, если у вас такой, помашите ему ручкой.

Елена ******

Ой девонька.... беги от него, если он твой молодой человек, он не будет сидеть на сайтах знакомств. Это не твой....

Мирослав Буркацкий

Ему нехватает в реальности драйва.скорее всего есть комплекс неполноценности.А так типичный диванный житель

Алексей

Наверное в реале ему мало общения,а вот если в реале начнётся интенсив,вот тогда беспокойся...или уже поздно...

Алексей Биктимиркин

было бы нормально если бы не было девушки, значит чего то не хватает, может замену подыскивает или сравнивает

Алекс С

пора ему заняться реальными вещами.новое увлечение связанное с реальными явлениями.может паронормальными))?

Георгий Макаров

Я бы посоветовал чаще вместе проводить время в реальной жизни. Или вам что-то мешает быть рядом друг с другом?

М*
Марина *

значит ему в одноклассниках интереснее чем с вами. станьте интересной самой себе интереснее одноклассников

Абдуллах

это кому норм кому то нет если он умеет контроль тогда ничего страшного щас 21век все сидит тем более молодой

Абдуллах

Танюша(19.01)

мне бы это не понравилось я бы сказала ему об этом откровенно без увиливаний если уважает мнение перестанет

Юлия Аннадурдыева

Это нормально если он там сидит но если он оттуда не выходит и без перерывно находиться там это не нормально

Сажида Валиахметова

значит ему с вами не интересно,встрепенитесь сами,и начните с тех же одноклассников. Назначьте ему встречу.

Сажида Валиахметова

Ну,если хотите попробуйте вернуть и опять же через одноклассники.

Виктор Хмура

Это с ним не нормально и Вам с ним нужно очень серьёзно поговорить и прийти к одному единственному решению.

Таня Танюша

говорю,он нчинает врать отнекиватся.

Таня Танюша

понимаю,но как то уже привыкла к нему.

Виктор Хмура

Окончательное решение примите сами.

Vladimir Neizvestnii

значит устал от работы и проблем.я, более часа в спрашке (+ покер не сижу... исключение- выходные и праздники.)

I.𝕂öt

чего то ему не хватает... может общих интересов с вами? малои проводите время... или вам не интересно, что ему?

Сергей Дедёкин

уделите ему внимание разденьтися и походите перед его глазками и всё и отдовайтеся ему душой а не так сибе

Даниил Шинкаренко

Это не нормально, он зависим бросай его, когда он тебе последний раз что-то дарил или помогал не спрашивая?

Таня Танюша

да помогает и дарит,а вот натура то все равно блядская.

Вл
Владимир

хорошо, что только с утками и всего лишь сидит, а когда с гусями начнет лежать, тогда срочно бить тревогу))))