Таня Танюша

мой молодой человек сутками сидит в одноклассниках на всех сайтах знакомств.это нормально?дайте совет.

Ответы · страница 9
Сэмми Рэйдон

НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ,ДАЙ ЗНАТЬ ЕСТЬ ОДНА ПРОГРАММКА ШПИОНСКАЯ

игорь лебедев

значит ищет кого то получше , а ты просто наблюдаешь ? послала бы его даже если очень сильно любишь

Зарина Изосина

Заведи страничку познакомься с ним и увлеки .......его...фото ставь другое..........флиртуй........с ним.......

Таня Танюша

нет не буду.ушла я от него

Зарина Изосина

а зачем совет просишь........проблема все равно беспокоит???????

Роман Макаров

У каждого своя норма... Если Вас это устраивает, а он не переходит черту, то это вполне нормально! 😉

Игорь Щепелев

Это из серии: Мадам, в левой руке держу вашу фотографию, а правой восхищаюсь вашей красотой... 😃

Карен

Нет коночено. Ему нехватает секса. Ласки . Любвы. Лыбо вы не чего ему не дацотр лыбо он ащабрченный

Ловец Снов

неа ,не нормально ..но палкой не отгоните ,будет скандал и только хуже ..только хитростью и лаской

Ловец Снов

предложите себя в не привычном ракурсе ,создайте интригу ..заинтересуйте ,только не переусердствуйте ..как на минном поле

Михаил Лавринцов

Брось его Таня , он тебе не нужен , пусть себе сидит , а ты поищи того , кому будешь нужна только ТЫ.

Михаил Лавринцов

Молодец, теперь возьми в руки всю свою обворожительность и в перёд.

Дмитрий Щеколкин

Это не нормально, виртуальная реальность отрывает от жизни и еще (плотонических) отношений ищет

Виталий Satyrten

наверное средне-специальное образование? Это нормально, что Вы его выбрали из тысяч кандидатов

Таня Танюша

при чем здесь образование?

Роман Кондрашкин

Леща надо ему треснуть по уху со всей дури!...Пусть даже будет ответка,зато задумается,прав ли?!)))

Ксения Новая

ненормально, откуда столько времени у него свободного? сделай так, чтобы не было времени сидеть

Игорь Сафонов

Для кого-то нормально,для некоторых это уже болезнь,кто-то может себя контролировать,кто-то нет

Алексей Буторин

Танюш после пяти вечера садись за комп сама ни ужина ни.................... через два дня поймет Я понил.

Таня Танюша

он сам готовит,еще и меня кормит.он рад будет если и я висеть буду в инете

Алексей Буторин

ну извини, значит ищет ту неповторимую. "А ты что здесь сидишь "

Алексей Буторин

не давай ему времени на комп . заинтересуй его собой, покажи что ты стоишь.

Назим Хугистов

если вы рядом и он это делает, смените своего молодого человека на более активного для вас!!!!!!!!

Галина Тигай

Это ненормально, значит в окружающей его действительности ему не хватает общения, понимания...

Надя Я

Нормально , просто вы не даете ему того общения которое он получает там , поэтому это нормально

Леон Высоков

А ты зарегистрируйся под вымышленным именем и пообщайся с ним по интернету, тогда все узнаешь.

Наталья Воронина

значит там его больше привлекает, чем общение с вами. У него другого интереса нет, пора менять.

Александр Делави

это не норм, нужно на себя внимание привлечь, не критиковать его пока на вас внимание обратил