Сергей Минеев

А вы хотите познать Истину и стать свободным?

Ответы · страница 2
Стафеев Сергей

Я познал истину , и я свободен.

Стафеев Сергей

Именно! Я познал Исуса и свободен от дьявола !

Сергей Минеев

Главное не останавливаться в этом направлении... Это всего лишь начало пути. Впереди еще очень много чего предстоит познать и освободиться..... Всех благ тебе брат!

Natalija Ostapchuk

познать истину в интернете?

Natalija Ostapchuk

Такой сильный..что знаешь всю истину...и предлагаешь ее всем?

Сергей Минеев

всю нет, но просто знаю результат познания

Natalija Ostapchuk

никогда не говори я знаю...человек может только учиться знанию..Истину знает только БОГ

Сергей Минеев

я говорю о познании истины

Natalija Ostapchuk

а ты видел сам эту истину?

Natalija Ostapchuk

Говоря да об истине..нужно было бы испытать

Яна Холод

лучше быть в плену незнания

Сергей Минеев

и чем же это лучше? речь идет о свободе...

Яна Холод

познание истины приведет к разочарованию, надо иметь иллюзии для позитива... свобода, как осознанная необходимость?

Сергей Минеев

это же не лож, что бы вас разочаровать!?

Яна Холод

ложь бывает во благо

Ася Акулова

Никто до истины не дошел (

Сергей Минеев

Ася, вы это точно знаете или вы просто в это верите? Только честно, Ок?

Ася Акулова

Знаю,что мы все по разному понимаем это слово

Jana Bulavina

Да,конечно. Это возможно?

Сергей Минеев

Если с верой в то что Господь вас реально слышит, произносить эту молитву, то обязательно в жизни произойдут перемены к лучшему. Стоит попробовать... Главное не остановиться и пройти до конца. Всего две недели.

Jana Bulavina

Спасибо,я попробую. Не обязательно с понедельника начинать?

Jana Bulavina

Она вроде такая известная среди верующих. Правда сейчас я уже слрв не помню. ТЫ ЕСТЬ ЛОЗА МОЯ СВЯТАЯ,А Я ЛИШЬ ВЕТОЧКА ТВОЯ...

Сергей Минеев

Сергей Минеев "Суд" наберите в Youtube

Jana Bulavina

Попробую. Завтра. Мне мои верующие друзья говорили,что я бы тоже могла быть Господу полезной

Реалист (27 Регион)

Свободным от чего? Денег?

Сергей Минеев

Скорее для чего. Я так понимаю что от денег вы уже свободны...

Реалист (27 Регион)

Не то чтобы уж совсем, иногда заглядывают в гости, ненадолго.

Yana

Привет от Кастанеды,??))

Yana

Почитайте Карлоса Кастанеду Ваша тема

Т .

и что ты предлагаешь?

Сергей Минеев

пока просто спрашиваю. ничего не предлогаю

Т .

чот тогда пока страшновато, что скрывается под словом "Истина"

Сергей Минеев

От самого страшного - до самого приятного. Все зависит от того, что бы вы хотели открыть для себя...

Т .

нет, спасибо, я куды т ни туда, ничего открывать не собиралась, извиняюст, ошиблась дверью..)))

Владимир Булгаков

А без познания? Низя?

Сергей Минеев

но не каждый согласится ее преодолеть

Владимир Булгаков

и не каждый желает познать истину, за которой не обязательно последует свобода...

Сергей Минеев

Истина от Бога даёт человеку свободу от рабства греха и смерти. Сейчас это может показаться не актуальным, но на самом деле, все проблемы в жизни людей из-за совершения грехов.

Вадим

А вы знаете Истину??

Вадим

ВСЮ её никто не знает...

Сергей Минеев

Он знает. Просто открывает не все... а только то, что сможем принять

Вадим

Нуну...

Сергей Минеев

Истина освобождает человека от лжи, что позволяет человеку принимать разумные решения и понимать конец пути на который встаешь...

Вадим

Появилось...!

Нелюша

А она ,Истина ,есть?

Нелюша

Только не предлагайте читать Библию или еще что- то из религиозных...

Нелюша

Кое что из Библии.. простите, не хочу говорить на религиозные темы..

Сергей Минеев

А я и не собираюсь говорить с вами на религиозные темы. И вообще я считаю что Бог и религия, совершенно не имеют чего то общего. Я не считаю себя религиозным человеком. Я реалист. Но с Богом знаком не по наслышке.

Нелюша

И я знакома. Он всю жизнь ведет меня за руку. Я благодарна Богу.

Erlkönig

свободным от чего?

Erlkönig

фарисейства в ней достаточно, а вот Истины полумерной нет

Сергей Минеев

Я так понял что в вас нет истины

Erlkönig

ну вот видите, вы поняли так, а я понимаю иначе, и где здесь Истина?

Сергей Минеев

Истина это Иисус поразивший диавола в голову. И Он отдал эту победу рожденным от Духа Святого. И теперь каждый рожденный от Него будет поражать диавола в голову кровью Агнца и словом свидетельства своего.

Erlkönig

он не Диавола поразил, он вас поразил в голову, похоже

Рая Люба

свободным от чего?

Рая Люба

от лжи можно укрыться только на другой планете

Сергей Минеев

ложь можно только принять или не принять. а укрываться от нее нет смысла

Дмитрий Забалуев

Хочу знать правду

Сергей Минеев

А на чью реальность ты хочешь знать правду: на Божью или на Дьявольскую?

Сергей Минеев

Человек не способен вместить в себя всю правду. Такое количество знаний погубит душу.

Elena.....

Я и так свободна)

Склифосовский

Так иди отдохни)

Elena.....

Собираюсь поспать до утра) жду действия лекарства)

Склифосовский

В процессе подействует))

Склифосовский

Ну ок)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и так свободен.

Сергей Минеев

А Она не наша. Она просто есть и все. И без нашего на то согласия. Просто на кого Она упадет, того раздавит в грязь. А кто упадет на нее, тот развалится в хлам. Но есть третий вариант. О нем стоит поговорить. И если обойти третий вариант, то неизбежно придет один из двух первых. Си ляви - такова жизнь...

Сергей Минеев

Отлично! Начало положено...

Алёна Красовская

как это связано?

Сергей Минеев

просто хотел поделиться альтернативным мнением

Сергей Минеев

просто истина о яблоке это примет, а вот Истина о Боге - это путешествие с приключениями и очень счастливым концом. Это гораздо превосходит гармонию души и разума.

Алёна Красовская

про пример с яблоком я могу поспорить... а вот о Боге - все верно!

Сергей Минеев

потрясающе!!! у вас уже есть опыт с Ним?

Алёна Красовская

пока на стадии "приключений"

Уримен

А что это такое?

Сергей Минеев

Это совершенно новое качество жизни...

Уримен

Понятие не имею

Сергей Минеев

Путь к познанию Истины пролегает через Библию. А вы готовы поверить всему тому, что там написано?

Уримен

А что такое библия?

Сергей Минеев

Такая книга. В ней записаны слова Того кто создал этот мир и все что наполняет его...

Уримен

А кто создал этот мир ?

Уримен

Да . Согласен.а кто библию?

Oltaviro

Прямо сейчас?

Сергей Минеев

Вы же конкретно не ответили на вопрос...

Oltaviro

Я спросил когда, вы не ответили.

Гр
Грета

новый мессия?

Сергей Минеев

Нет Миссия Тот же. Я просто Сергей Минеев. Живу в свободе и радуюсь жизни.