V.
V.v.goloshapov

Как думаете можно стать хорошим боксером-тяжеловесом с ростом 175? Вот сейчас и скорость и все есть, вес 83 кг телосложение просто такое, кости широкие, плюс мышцы. Попадаю в первый тяжелый вес.

Ответы · страница 2

все можно если осторожно)

Константин Шакиров

Руки длинные или короткие?

Константин Шакиров

Мне кажется Вам лучше в более лёгкую категорию перейти...Там у Вас больше шансов на успех. Размолотить соперников сможете, а в тяжах труднее будет даже при подготовке, а уж в ринге вообще выкладываться придётся больше. Не рискуйте, перейдите в более лёгкий вес и успех Вам гарантирован. Высокий и длиннорукий соперник Вас к себе не подпустит, а , чтобы сократить дистанцию Вам придётся неимоверно на скорость работать. Дистанцию в метр Вы пока 100% не разорвёте резко, такое только Тайсон делал.

Константин Шакиров

Неужели? Что-то не слыхал, ну, да ладно. Переубедить я Вас не стараюсь, просто Вам же легче будет, да ещё и энергетически не так затратно.

V.
V.v.goloshapov

Ну а в чем проблема энергетики? А Дэвид Туа просто не так популярен, он очень сильный боец, не разу за свою карьеру в Нокауте не побывал, на закате карьеры утратив форму, первый раз за карьеру в нокдаун упал.

Константин Шакиров

Вот Вы обратите внимание, если будете где-нибудь в горах, к примеру. Более высокому человеку стоит ногу просто поднять и он уже выше встал. Более низкому приходится как минимум подпрыгнуть, зацепиться, что более трудоёмко по идее. Я исхожу из таких соображений. Зачем рвать там, где это ещё сомнительно, тогда как в другом направлении шансы удваиваются?))))

Константин Шакиров

Характер-ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО для боксёра. Удачи Вам в боксёрской карьере.))))

Drakon Vesely

Средневес с таким ростом

V.
V.v.goloshapov

Хах ну тайсон 178)). Томи Бернс вобще абсолютным чемпион мира в супер тяжелом весе 170 рост

Владимир

уверен что стаешь

Владимир

верь в себя и борись

V.
V.v.goloshapov

Да стараюсь, просто было пару мгновений в жизни когда как бы не старался нечего не вышло и не могло бы выйти

Владимир

в храм сходи

V.
V.v.goloshapov

Хах это не выход) просто по глупости. А здесь в принципе осуществимо, раз мне еще некто не сказал невозможно)

Владимир

действй

Елена Воронкова

Сколько лет Вам!

Елена Воронкова

Мой отец был отличным боксёром))) Удачи Вам)))

V.
V.v.goloshapov

Мой тоже) только к чему вопрос о возрасте?

Елена Воронкова

Если молод - значит всё получится)))Было бы 30 - посоветовала бы стать тренером)))

Н.ш.

Можно наверное.

Наталья Андреева

Ого , молодец !

V.
V.v.goloshapov

это вопрос)) а не просьба похвалить)

Наталья Андреева

Ну я не знаю точно... , а что похвалить нельзя ?

V.
V.v.goloshapov

Можно)) но пока не за что)

Андрей Фурсов

У Тайсона 178

V.
V.v.goloshapov

Ага знаю, но сейчас обилие 2х метровых, у тайсона не помню чтоб такие противники были, у него по 195 максимум

Андрей Фурсов

Так, двухметровым падать с большей высоты... 😀

V.
V.v.goloshapov

там рукой водить просто могут фиг подберешься

Андрей Фурсов

Да у негров при росте 190, размах рук более двух метров, хотя у Тайсона, в этом плане гармония...

V.
V.v.goloshapov

Ну папа боксер сам, говорит негры некакие... Было время их специально в бокс пропихивали, он выглядят грозными, атлетические фигуры и тд.

Андрей Фурсов

Рой Джонс, мне нравиться...

Да

что тренер?

V.
V.v.goloshapov

Ну такое))) он тренирует так толком не говорит об этом. Говорит все будет круто)

Ева Абуева

Конечно

V.
V.v.goloshapov

Ага) вот только в первом тяжелом дяденьки по 190 не редкость)

Сергей Алексеевич

нет....

Сергей Алексеевич

если будешь бои сдавать за деньги кому надо, то могут продвинуть....