Рк
Ркхндвыр

🖼
Помните ли вы свою первую?
Какая она была? Блондинка или темненькая? Скромная или шикарная? Капризная или терпеливая и послушная? Совсем юная или не очень?
Вспоминаете с нежностью или с ненавистью?
Какая она была, ваша первая машина? ))

Ответы
᠌ ᠌

Беленькая, маленькая развалюшка, которую я чинила сама, было ужасно интересно.)) Первое, что купила, это талмуд по ней и набор ключей.. За три года знала еë как свои пять пальцев, до сих пор любую «свою» деталь на любой разборке отличу.)) Вспоминаю с нежностью, хоть и намучилась с ней.

Рк
Ркхндвыр

Вы не перестаете меня удивлять.
И не переставайте, пожалуйста 🍓

᠌ ᠌

А все последующие уже было не интересно делать. Так получилось..

Рк
Ркхндвыр

А да.
Так бывает.
Некоторые вещи не хочется делать дважды

᠌ ᠌

Ну, вот и у меня так вышло.

Иван Бухаев

Судьба свела нас в конце жаркого лета. Её запах сводил с ума, а зеленовато- перламутровый оттенок кузова навевал самые буйные фантазии. До сих пор помню её выпуклости покрытые хромом. Моя шестёрочка.... И зачем я тебя продал тому армяну? 😪

Рк
Ркхндвыр

😂👍
Спасибо, прекрасно )

Иван Бухаев

Лайк поставь, а то всю душу разбередил...

Рк
Ркхндвыр

Держи )
🤝

Na
Name

Уффф - первой была 2108 шарлотка. Сам гнал из Германии. Продал через 2 месяца. Ведро и есть ведро. Потом пересел на Ford Probe, бордового цвета и отездил на ней 3 года в любви и радости)

Кс
Ксения

Она была первой и единственной. Самой лучшей, выносливой, теплой, уютной, самой красивой. Но я променяла её на бабки. Я предала все самые светлые чувства. 🤦‍♀️

Рк
Ркхндвыр

Я думаю, она вас простила давно )

Кс
Ксения

Надеюсь)

Рк
Ркхндвыр

Канешн. Она ж железная. В основном )

Кс
Ксения

Но надёжнее была любого иного человека. 🤷‍♀️

Рк
Ркхндвыр

Насчет "любого" - может и нет. Но многих - наверняка.
Так и железо же прочнее костей и мяса )

Кс
Ксения

Определённо.

Lady Winter 🇷🇺

Училась на шестерке и форде таунусе. Потом ездила на Асконе и Скорпио. Моя личная первая машина была резвенькая Таврия 1,1)) зажигала я на ней неплохо)

Рк
Ркхндвыр

Представляю ))

Татев

Лянче либра в универсале))) серебристая) красивая и очень удобная, но!!! Электроника тупила жестко)))

Рк
Ркхндвыр

Редкий зверь в наших широтах )

Татев

В универсале совсем редкая. Симпатичная была, я любила. Эргономичная такая, все как будто для тебя сделано

Рк
Ркхндвыр

Первая любовь всегда кажется идеальной ))

Татев

Нее, первая любовь это Жига, на которой я училась и сдавала)))) хотя это ж не свое, но это было круто) аж мышцы на руках болели, когда руль крутишь))))

Рк
Ркхндвыр

Жуть.
Вот же воистину, любовь зла )
Такие абьюзивные отношения - и на всю жизнь память 😂

Татев

Хаха))))весьма правильный вывод))) сложно любить хулигана))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, это был огромный, брутальный, яркий, мощный..навеки любимый... Рамушка мой))))

Рк
Ркхндвыр

Я посплю немного, и опять поржем, ладн? ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лан, спокойной ночи 😘

Рк
Ркхндвыр

Спокойной )
Привет зверям.

Шепот

Волга батина, потом десятка, потом рено логан, потом ниссан жук, теперь пежо

Шепот

Ну..дачу мы продали, зато купили квартиру в Ростове))

Рк
Ркхндвыр

Здорово.
Великом или южном? )

Шепот

На Дону

Рк
Ркхндвыр

Хорошо )

Шепот

Очень)

Ирина Карпова

ножная, электрическая, фирму, конечно, не помню- 13 лет, уроки домоводства...

Рк
Ркхндвыр

😂 спасибо

Ирина Карпова

пжлс.

Валерий Шилов

🖼С оформлением - этот дракон первый. Машина - в проекте.

Рк
Ркхндвыр

Здорово.
Оппозиты у BMW-шек очень надёжны и живучи, это да. Ещё надолго хватит )

Валерий Шилов

Два года выбирал мотоцикл.

Рк
Ркхндвыр

😂
Дольше, чем многие жену выбирают )

Валерий Шилов

А! Сначала ставить некуда было, потратил деньги на обучение, чтоб с правами ездить. Ну а с правами захотелось хороший мотоцикл, ну и начал изучать мото-рынок и отзывы по каждой модели читать. Остановился на этой модели, как наиболее оснащённой за свои деньги. Инжектор, АБС, кардан, 90 кобылок. Даже подогрев ручек!😊

Рк
Ркхндвыр

Хороший выбор, да )

Галина

к сожалению ни одной, был старичок МОСКВИЧОК И ТО РАЗБИЛ ЗЯТЕК .

Ерророчка Вышла

Она у меня первая и единственная) я вообще человек постоянный)

Scheiß Drauf

Понимаете, у даже самых дорогих авто есть ресурс, после которого эксплуатация становится нецелесообразной.
Через пару лет я его продал.

Рк
Ркхндвыр

Ах, простите, что ваше "эксплуатация становится нецелесообразной" я обозвал рабоче-крестьянским "чинить замучаетесь" 😁

Музыкальный Кот 🐈

А вот и не подеретесь!)

Scheiß Drauf

Нет. Расходники, конечно, менял, но это у всех машин так.
Позже у меня была Хонда, там расходники ого-го.

Ерророчка Вышла

Госпади, на полчаса отошла... А тут уже столько историй любви))

Рафаиль Канюкаев

Нормальная, ВАЗ 2105,неприхотливая,ремонтабельная ласточка

Рафаиль Канюкаев

В одно время бензин был очень низкого качества, детонация сильная была, гаражники посоветовали плеснуть в бак солярку и детонации не стало, а машина бегала

Рк
Ркхндвыр

Интересный способ, не слышал )

Анжела Никулина

Она у меня и сейчас. Самая любимая и неповторимая.

Рк
Ркхндвыр

Здорово, что нашли друг друга )

Иван Петров

Форд Таунус 76 года, немецкой сборки
🖼

Александр А

У меня спаська была,ооочен надёжная и удобная)

Рк
Ркхндвыр

Здорово.
С правым рулём?

Александр А

Да97г)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Пока дочитала вопрос чуть пульс не поднялся )

Рк
Ркхндвыр

А все нет! 😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А что все нет ?)

Рк
Ркхндвыр

А то все нет, что не да!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Космический мозг )

Рк
Ркхндвыр

Хде? )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

американка джи ти кузов кованный алюминий.....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Приора была 🙂 мы с ней дружили, интима не было

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я поначалу на отцовских ездил. считается?

Рк
Ркхндвыр

Можно посчитать, что ж )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сначала газ21, а потом 24-10.