Гуля Самойлинко

Мужчина в глазах женщины - низший сорт?

Ответы
Володя

А женщину воспитать женщиной может только мужчина. Родители не умеют. 99,8% всех женщин не подходят под критерии

Алексей

Обычно так рассуждают озлобленные феминистки!Но Слава богу их меньшинство)))

Гуля Самойлинко

я не в настроении это обсуждать

Фаталист

потому что самовлюблённая лохушка

Па
Павел

ты че шкуркамана.. маму твою вы.......у еще раз такое спросишь

Гуля Самойлинко

не полезайтесь в чужой разговор

Па
Павел

а ну молчать

Гуля Самойлинко

хорошо

Па
Павел

ты зайдешь опять ко мне в дом..а меня давно едрень.. и правда, не правда

Zi
Zis

Это потом. В первую очередь личный водила и банкомат.

Гуля Самойлинко

Я помню эту историю

Виталий Орлов

Обычно так пишут представительницы феминисток.

Гуля Самойлинко

очень интересно. но даайте теперь о другом

Виталий Орлов

Например?

Гуля Самойлинко

ну вот и поговорили

Виталий Орлов

Удачи.

Гуля Самойлинко

думаю, она мне понадобится

Виктор Маркин

проезд и сервис дорогие. все на круизы работает.

Vaлеra К

таки да ---------но обратка гласит!!!!!!!!!!! ---поняла..

Гуля Самойлинко

ну и славненько

Александр Маврин

Не опускайтесь низко так и живите без мужчин!!!

Гуля Самойлинко

хорошо, не будем

Nic Sibirsciy

Оооо у нас тут наклёвывается МАТРИАРХАТ!!!!

Гуля Самойлинко

не бойся, это весело

Nic Sibirsciy

Не в курсе.Ну что то подсказывает мне о обратном.

Гуля Самойлинко

ничего Вы не знаете

Nic Sibirsciy

Хорошо бы и не знать!

Гуля Самойлинко

все в ваших руках

Александр White

Женщины шкуры вот это точно низший сорт

Любомир

это не мужч​ина, пройд​и м​имо такого

Гуля Самойлинко

Ну ладно, думайте как хотите

Владимир Айрапетян

такой же как и женщина в глазах мужчины

Александр Грызлов

И чтож теперь, довольствуйтесь этим

Александр Грызлов

Вот и ладно

Гуля Самойлинко

ладно, сейчас выложу

Гуля Самойлинко

я не умею

Александр Грызлов

Ну Вы все умеете

Михаил

Тогда кто в ее глазах высший сорт)))

Владимир Шибнев

Если она глупая, тогда да

Гуля Самойлинко

согласна с тобой

Sa
Samson

А Вы сама как считаете?

Гуля Самойлинко

Разберем стандартную ситуацию, когда женщина говорит что согласна на знакомство только с тем мужчиной который зарабатывает больше чем она.
Как это переводится на русский язык? Сегодня общение с ним выгодно, так как он зарабатывает больше чем она, поэтому она готова с ним встречаться и выйти за него замуж. А завтра ситуация поменяется: она сделала скачок в карьере, или у него дела пошли чуть хуже чем раньше, и теперь они либо сравнялись по доходам, либо она зарабатывает больше. Но ведь старая установка, что мужчина нужен только если зарабатывает больше, никуда не делать, и значит, в этот момент он переходит в категорию отработанного и больше ненужного материала.
А мужчина в этот момент понимает, каким наивным олухом он был когда повелся на эту разводку о сильном мужчине и слабой женщине, а на самом деле он просто попал в руки к хищнице которая использовала его как бездушный банкомат, пока был выгоден, а после сдала в утиль.
Получается, нынешняя женская агрессия в адрес мужчин связана с тем, что мужчины прозрели и не хотят становиться таким расходным материалом. Поэтому не сажают никого себе на шею и в целом всячески принижают размер своих доходов, имея свою квартиру, делают вид что живут с мамой и т.д. И это правильно, брак нужнее женщине, значит ей и думать как произвести впечатление и как содержать семью

Sa
Samson

Ну-ну.)) И за что же Вы так мужчин - то не любите ... или это я лично Вас так расстроил? Но таки стоит добавить:.
- В отличие от женщин ... молодые мужчины чаще всего понимают ... что "сколько бы ни зарабатывала женщина" - после заключения брака она забеременеет ... и "на три-четыре года останется без средств к существованию" - иначе говоря ... "на нём".
- К сожалению ... сейчас не так уж и часто "жены рожают не от мужей" ... а понятие "супружеская верность" нередко считают "анахронизмом". Соответственно и мужьям "вкладываться в воздух" - желание возникает редко.
- Относительно: "брак нужнее женщине, значит ей и думать как произвести впечатление и как содержать семью" - во первых этот "вариант матриархального устройства" не только неприемлем будет многими мужчинами ... но нередко ещё и "нереален, так как неосуществим в современном мире".

Гуля Самойлинко

Констатация факта, ничего личного.

Sa
Samson

Вполне может быть. Не обижайтесь на "своих мужчин" ... пожалуйста.

Гуля Самойлинко

ха, мы постараемся

Elchin Kuliyev

разные женщины бывают

Сч
Счастливчик

Смотря какая женщина

Гуля Самойлинко

по моему любая

Сч
Счастливчик

не, так не сказал бы

Гуля Самойлинко

что именно не так

Сч
Счастливчик

женщины разные попадаются) кто то видит господина, а кто то раба

Гуля Самойлинко

может быть, о чем-нибудь другом?

Сч
Счастливчик

давай

Гуля Самойлинко

супер

Надежда Генералова

Нет.С чего бы это.

Гуля Самойлинко

а вы подумайте

Надежда Генералова

У меня уважение к мужчинам есть,,если они достойные и воспитенные люди.Нет уважения к пьяницам и лгунам.

Ле
Леа

Глупость какая.

Гуля Самойлинко

хорошо, когда хорошо

Ле
Леа

Всех благ вам! 🌷

Гуля Самойлинко

хороших снов

Ле
Леа

Спасибо

Гуля Самойлинко

обращайтесь