Галя

А вы слышали о народных песенных проектах: НАРОДНЫЙ МАХОР , 10 ПЕСЕН АТОМНЫХ ГОРОДОВ.? Может и другие есть?

Ответы
Романа

10 ПЕСЕН АТОМНЫХ ГОРОДОВ смотрю. Но он не народный. Это проект Росатома.

Владимир Писарев

Первый проект Ярослава Сумишевского,других не слышал

Артём Гирин

Да,слышал ...,мне очень нравиться ..

᠌ ᠌

Я слышала, понравилось.))

Забава Накатична

Сумишевский нравки)) Душевно поёт)

Виктор Николаев

Хочешь песни попеть?

Галя

не...я петь такую не буду...извините ...только только жить начинаю...свободно...для себя....извините..."...я хочу дурным примером заразить пенсионеров: поживем немного для себя..." Розенбаум

Виктор Николаев

А какие будешь?

Галя

что ниб. оптимистиццкое

Виктор Николаев

Понял. https://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny

Галя

спасибо!

To
Torkvemada

нет!! Прошу сылку

Галя

наберите в поисковике. сразу откроется. махор Сумишевский возглавляет. его многие знают

To
Torkvemada

спасибо!!

Солоха

слышала..Махора..

La Testa

Нет не слышал

Галя

10 песен послушайте. Веет родным

La Testa

Ууу

Arkadiy Chechulin

нЕе,нЕ сЛыхал

Nikola Mahkov

-неслыхал--

Галя

наберите в поисковике. полно народных талантов.все ж лучше, чем ту жизнь прожигать

Nikola Mahkov

-согласен--

Годана

Не слышала

Ан
Анатолий

не слышал..

Александр Петрович Кудрявцев

не слышал

Галя

Наберите в поисковике. Возможно,понравится. Там нет соперничества.

Валерий

слышал)

Поручик Ржевский

а хз

Иван Васильев

нет

Иван Васильев

поСмотри набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНЕ МИРА

Галя

Здорово! Спасибо. А еще что нибудь?

Иван Васильев

клип Молодости 1985 года нашёл было АУДИ посмотри Baby's Gang - Jamin(1985)

Галя

норм. старенькое всегда хорошо!

Иван Васильев

так посмотри и другой набери ЧЕЛЛЕНДЖЕР КЛИП

Vic Bir

нет

Галя

Недавно открыла для себя 10 песен. у нас талантливый народ.

Vic Bir

гораздо талантливее чем Вы думаете - так как песен гораздо больше 10ти

Татьяна Сапаровская

нет

Галя

посмотрите,понравится... я ьалдею. особенно от 10 песен...вот где патриотизм и любовь

Sasha R

Нет

Галя

Так можно послушать и насладиться. Мне нравится 10 песен. там наши старенькие песни звучат, совейские

Виктор Ивашкин

нет