Сергей Ивентьев

Что такие душа и бессмертие?

Ответы · страница 8
Сакен Алиев

не знаю

Сергей Ивентьев

Может это поможет прояснить: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Евгения Гладкая

ХРИСТОС ВОСКРЕС ! И всё ликует!Вот и смерть побеждена!

Евгения Гладкая

ВОИСТИНУ,ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!

Елена Блинова

душа-это то, что радуется, болеет, умиляется, в общем чувствует. а бессмертие-это когда ваши идеи живут

Евгения Гладкая

Душа наша верю бессмертна!

Влада Седова

чуства1

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А тогда чувства имеют, как душа, разум?

Влада Седова

чуства1

Сергей Ивентьев

Спасибо! Говорят, что душа разумна. Значит бессмертие тоже разумно, раз оно есть чувство?

*vip* *)

незнаю

Сергей Ивентьев

А кто знает? Подскажите, пожалуйста.

*vip* *)

Что такое Душа человека Душа и вечность души человека обоснование бессмертия души, на этот счет существуют несколько основных форм мировоззрения рассматривающих бессмертие души человека. Все виды изучения такие как научная, религиозная и оккультная постоянно находятся в противоречии между собой, таким образом не признавая и опровергая доводы друг друга. Но стоит оговорится, так как оккультные науки стоят все-таки ближе к религиозным воззрениям, они так-же говорят о Боге и видят картину мироздания примерно с той-же точки зрения и познания при исследовании тайноведения, скрытого от непосвящённых и зашифрованного в разных символах.

Гулдана Жампейсова

Незнаю

Сергей Ивентьев

А кто знает? Куда обратиться?

Михаил Калашников

байки

Михаил Калашников

потому что наукой официально не доказано

Sergey Schibrin

вера

Сергей Ивентьев

Спасибо! Эти три слова тождественны что ли?

Сергей Ивентьев

Говорят, что душа разумна. Значит две другие также разумны?

ya
yakovleva_sveta

Вера

Сергей Ивентьев

Спасибо! В смысле вопрос веры? Или это имя Вера?

ya
yakovleva_sveta

нет,Вы правильно поняли - это вопрос веры

Татьяна Валиева

бред

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А сейчас ответьте, пожалуйста, как человек.

Дмитрий Головин

РАЙ!

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Значит РАЙ уже на Земле?

Сергей Ивентьев

Бессмертие бывает: духовным (душа), социальное (дела) и биологическое (дети). 🌹