Ирина Хмилевская

Станет ли Ад для мазохиста Раем? Или же в Раю ему будет как Аду? Ответы на подобии "Рая\Ада\Бога нет" не принимаются, мне нужна ваша фантазия :З

Ответы
Andrey Bond

Зачем Вам моя фантазия? Решили ее продать иностранцам за иностранную валюту и потом купить месяц-другой на Карибах? А они отвезут мою фантазию в темный подвал и начнут проводить эксперименты по трансмутации идей? Создадут мир полный кристально чистых озер, потому что до них не добралась рука прогресса, горы величественные как сами Боги Олимпа, возвышающиеся над людскими проблемами. Разными животными и говорящими медведями? Гномьим городом, полным драгоценностей и редких металлов, который охраняет могучий вождь троллей, давший обещание ценой своей жизни защитить город от алчных людей? Драконами выше домов, одним своим дыханием способных сокрушить даже самую могущественную армию...? Магией что поддерживает в этом мире порядок. Огнем - есть гнев народа, вода - есть добродетель, земля - есть меч и щит пред опасностью, воздух - есть свобода от гнета и цепей. Пять стражей, пять хранителей печати мира наблюдают за Садом Иллюзий, дабы не допустить проникновения в него обычного человека, ведь это пробудит древнее зло, что томиться уже несколько тысяч лет в темнице рун. Я не отдам Вам свою фантазию, и не просите)

Ирина Хмилевская

Ну так ситуацию и не оставляют в покое) Есть профессиональные душегубы...упс, душеведы)

Andrey Bond

Знаем таких) Еще деньги за свои сеансы берут)

Ирина Хмилевская

ТОчняк)

Andrey Bond

Дааа, добра Вам, сударыня)

Ирина Хмилевская

И вам того же, сударь :))

Wow Wolf

Не думаю,если так рассудить,что есть ад,обычная печь,где тебя убивают на костре.Мазохисты любят боль,конечно.Но если сгореть заживо,то даже мазохисту будет оочень больно.А рай,воплощение наших мечтаний,получается,если мазохист мечтает о ударах плетью,то в раю он их получит.Итог : в раю ему будет лучше,чем в аду)

Ирина Хмилевская

Хмммммммм. Логично-логично) Понятненько) Спасибо)

Wow Wolf

Рад стараться)

Бека ......

Ад не станет для мазахистов раем так как там они будут гореть вечно, а гореть это считается самой болезненной смертью в мире,токо они не будут умирать а всё время жарится)) они даже не представляют через что им придётся пройти по сравнению с этим мазахисзм покажется щекоткой!

Ирина Хмилевская

Понятненько))) В принципе - сразу понятно) Спасибо)

Бека ......

☺️ ну мало ли)

Юра Михальский

я не думаю что мазохист вырывает зуб он от этого получает удовольствие или если у него будет ожоги 3 степени ему будит приятно и я не думаю что в аду иму будут бить хлыстом по попе или прижимать соски скорее всего ад для него будет адом так же как и других вотакая моя мысль

Ирина Хмилевская

Поняяяятно))) Ну да, ваша правда. Спасибо)

Юра Михальский

вам спосибо за вопрос очень интересный застовляет задуматся побольше таких вопросов здесь

Ирина Хмилевская

вот вот, развивает мозг)

Сумасшедший Лис ^_^

В книжке читала,что человек в своей жизни набирает определённое количество баллов,чтобы подняться до уровня ангела,так вот ад,естественно баллы исключаются. Ты прикинь превратят тебя в дерево,это отвратительно,но хорошо учит смирению

Ирина Хмилевская

Это да. Считай, всю жизнь деревом простоять. Самое то дзен познать)

Сумасшедший Лис ^_^

Так кажется наказывали самоубийц

Ирина Хмилевская

Угу. Их так наказывали, получается

Серёжа

ну, тут все зависит от степени испорченности человека, если он кайфует от боли, просто как я понимаю мазохизм не заканчивается на простой любви к боли, то вполне, а раю ему будет просто скучно, там же будет просто покой и радуга))

Ирина Хмилевская

Прикольно)) Логично мыслите

Серёжа

стараюсь))

Владимир Зверев

Мазохист всё равно в рай попадёт. Всё то, что ему приносит удовольствие, для другого человека муки. Другими словами он - мученик. А мученики автоматически попадают в рай. Вот так как-то.

Владимир Зверев

Аватарка у вас, кстати, классная.

Ирина Хмилевская

Благодарю)

Владимир Зверев

Сейчас редко такие встретишь. Сейчас всё больше изображений животных, картин разных ставят. Фотографии редко. Просто моё наблюдение.

Ирина Хмилевская

Я тоже заметила) Меня восхищают прекрасные люди, которых не грех поставить на аватар.

Сорняк

хм, вот знаете, щекотка это весело и здорово. ей можно насладиться, но ею так же и пытали. ад не станет для него раем. а рай, не станет адом только из-за отсутствия боли.

Сорняк

подумайте о боли, как о любимом блюде. как долго сможете есть? в каком количестве? каждый день?

Ирина Хмилевская

о нееет. я объелась любимого мёда и у меня аллергия. я объелась любимых воздушных печений и теперь меня от них тошнит. выходит, что просто преодолевается болевой порог и человек испытывает муки. ясен.

Сорняк

логично, верно? так что, в аду страдать будет, в раю будет нормально. но без экзотики.

Ирина Хмилевская

верно) спасибо за версию)

Сорняк

ой, не за что.

Саша Думчев

Думаю ад это не только пытки и телесные наказание а именно страхи что тайно живут в нас будут проявлять в аду, так что сценариев там может быть сколько угодно!!!!

Ирина Хмилевская

Ого. Да. Действительно) Спасибо)

Саша Думчев

Пожалуйста)

Andrey Pihur

Не знаю. Не бывал. Но предпологаю, что ад - будет пяткой, а рай - счастьем для кого-то не было будет либо в независимости от того, мазахист ли человек или нет.

Ирина Хмилевская

Понятно...что ничего не понятно) Шучу, спасибо)

Andrey Pihur

Почему тебя заинтересовал этот вопрос. Есть склонности?

Ирина Хмилевская

Да так... Историю в вк прочитала. Думала сидела, пришла в тупик. Решила попросить помощи) И вот я тут)

Andrey Pihur

Не пришлешь эту историю. Заинтриговала.

Ирина Хмилевская

Попробую найти)))

Andrey Pihur

Не знаю. Не бывал. Но предпологаю, что ад - будет пяткой, а рай - счастьем для кого-то не было будет либо в независимости от того, мазахист ли человек или нет.

Wa
Wasso

Ирина))))) любое удовольствие надоедает. Без горя нет счастья, но без счастья горе будет. Парадокс, но даже в вечном горе найдешь счастливые моменты)))

Ирина Хмилевская

ох как оно завёрнуто...философия, мать его))

Wa
Wasso

Факин философи)))

Ann

Ну не будет ад раем))) и наоборот- это же все конкретно до каждого человека) и это мазахисты любят легкую боль, а не выдирание ногтей и кипение в масле

Ирина Хмилевская

Хм, пожалуй вы совершенно правы)

Котару Фума

С учетом того что мазохист любит причинять себе боль сам, то навряд тле ад для него будит раем, ведь боль ему будут причинять бесы а не от сам

Ирина Хмилевская

Ну, не всегда мазохист тот, кто сам развлекается. Есть парочки садист\мазохист. Так там всё понятно, роли распределены. Так что в этом случае?

Котару Фума

тогда его в аду мазохисту запретят причинять себе боль, а в раю наоборот

Ирина Хмилевская

Понятненько))) Спасибо

Котару Фума

за что?

Ирина Хмилевская

За ваш ответ)

Котару Фума

это просто ответ здесь не за что благодарить

Ирина Хмилевская

Ну что вы, не трудно лишний раз проявить вежливость)

Владимир Киреенко

Да уж...)вот не садо-мазо...)и нет фантазии...)а Рай...)так или иначе не светит...)даже к воротам не пустят...)Бог даст!)До этого далеко...)

Ирина Хмилевская

Хех, да уж))) Спасиб)

Владимир Киреенко

Всегда Рад-обращайтесь...)но не с садо-мазо...)

Ирина Хмилевская

Хорошо)

Владимир Киреенко

Хорошо...)

Яна Баранова

Нет, ад для каждого свой, т.е. в аду мазахист просто не будет чувствовать боль, следовательно ничто не доставит ему удовольствия

Ирина Хмилевская

Вот как. Ну да, в принципе логично. И что до меня не дошло?...

Яна Баранова

Ну сейчас же все изменилось)

Ирина Хмилевская

Хехех, да)

u_
ufo _

Никакой фантазии, только голая правда... Рай - для всех. А мазохизм - это всего лишь мелкие земные проблемы, которых там не будет)

Ирина Хмилевская

Ааа, по вашему мазохизм - некое психологическое... эм... привычка. А в Аду все просто души?) Хммммммм.

u_
ufo _

тип того и нету такого "ада", где наказывают... не всё так примитивно)

Ирина Хмилевская

Хм, ну да, я не была, не знаю. Но всё же, если рассуждать чисто по логике, по канонам, то выходит опять же парадокс?)

u_
ufo _

без парадоксов никуда... а рай - это не место, а состояние)

Ирина Хмилевская

Души?)

u_
ufo _

ага

Ирина Хмилевская

Ясненько, спасибо. Очень интересная позиция)

Noname

Для него будет специальная комната, мягкая, он будет в усмирительной рубашке и постоянно будут показывать ненавистную хрень

Ирина Хмилевская

Звучит необычно)))

Noname

Не, я скопировал с инета

Katastrofa

"о да , расскалёную качергу прямо в анус пожалуйста" да в аду одни мазахисты и сидят , другие сдались и стали чёрноглазыми .

Лорд Я. В. А.

да в ад его отправят, просто его черти в аду любить будут а если повезет до него снизойдет сама чертова бабушка 😂

Ирина Хмилевская

Ахахах да, не повезёт ему)