Со
Сори

Может ли быть счастливой женщина без мужчины?

Ответы · страница 3
Любава

конечно..особенно когда она познала счастье материнства и счастье быть женой..все пройденый этап..впереди столько интересного

Наталья Кузьмичева

Наверное имеется в виду не просто мужчина.Конечно без любимого и любящего мужчины - невозможно полноценное счастье женщины

Насихат Нурымбетова

Не думаю. Некоторые женщины счастливы со своими детями. Упаси Алла. Конечно же хорошо если любимый человек всегда был рядом

Галина Ташманова

Как ни жаль вас огорчать, но да, потому, что, вы удивитесь, она тоже человек и счастье может получать не только от мужчины!!! 🙂

Ева Леон

Не думаю. Зачем же Бог создал и женщину, и мужчину, если они могли бы быть счастливы по-отдельности. В этом не было бы смысла.

Татьяна Тюлина

Да вполне, именно тогда когда находишься в гармонии с собой и тебе никто не нужен чаще всего попадается достойный мужчина

Людмила

смотря какой мужчина....а то так намотает нервы,что на седьмом небе будешь от счастья,лишь бы его не знать...И такое бывает..

Татьяна Титова

может, конечно. Они так Вам и будут говорить, что они счастливы на работе, с детьми. Всё так, но это не полноценное счастье.

Flying High

счастье понятие субъективное)) человек может быть счастлив или несчастлив, независимо от наличия рядом мужчины/женщины

Лилия Асатуллина

счастье понятие растяжимое ,можно быть счастливыми и с детьми,а если есть любимый человек то же можно быть счастливой

Светлана Афанасенко

Думаю, что не только счастливой женщину может сделать мужчина, но и несчастной тоже. Так что, мы в ваших руках, мужчины.

Сильвия Нагваль

Может, если есть настолько же увлекательная замена. Но это все равно будет также неполноценно, как и одинокий мужчина

Татьяна Лайкова

Лучше, быть счастливой одной, чем несчастной с Кем то!!! Да, может, если у неё есть настоящие друзья и есть чем заняться.

Игорь Сергеевич Соловей

Этот вопрос часто последнее время посещает мою шальную голову и всегда почему то находится однозначный ответ ...нет.

Ольга Зорик

я.... не очень счастлива..стараюсь не унывать,находить утешение в творчестве в близких Вдова..Муж был верующий...любил

Зинаида Сегаль

Разные женщины,разные мужчины! Многие женшины любят себе подобных и счастливы без мужчин! Да и у мужчин то же самое!

Cветлана Горбачёва

Даже у занятой дамы,у которой есть своё любимое дело и цель...Наступает момент,когда она чувствует себя одинокой,.(((

Татьяна Мар

Может, если так сложилась жизнь. Но приоритеты поменяются, естественно. Счастье - это штука очень многогранная! )))

Di
Divina

Нет. Каждая женщина достойна любви, любимого и любящего мужчины !... Только тогда она расцветает и благоухает.... 😉

Sweet Cherry

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие. (с)