Со
Сори

Может ли быть счастливой женщина без мужчины?

Ответы · страница 4
Сергей Никифоров

ну ... только если у неё есть ровно 40 кошек. Срабатывает древнее колдунство и она сможет летать на своей метле )))

Оля Гггг

Да я думаю что да, если у нее достаточно денег и ребенок уже есть, можно тогда мужчин использовать и бросать ))))

Тот Самый ***

Сомнительно, что имея возможность быть счастливыми вместе с другим, человек осознанно выберет оставаться в одиночестве. 😉 А все прочее - друзья, родные, дети, коллеги - это лишь попытка не остаться в совсем уж полной изоляции. Заменитель. Эрзац. В той или иной степени удачный....

Оля Гггг

Мне кажется это все стереотипы. И одиноким женщинам и мужчинам ими думать противопоказано.

Тот Самый ***

Нет, Оля..... Это так и есть. 😉 Сама посуди - с самого рождения человек всегда находится среди людей. Поэтому формируется восприятие окружения как нормы, правила. А чем старше становится человек, тем бОльшими становятся его потребности. В тч., и в части качества контакта и его близости. А неудача в отношениях, это сбой, ошибка. Но, некоторым проще выдумать, что им это и не нужно в принципе, чем признать, что они просто выбрали неверные установки и допустили ошибки.

Оля Гггг

Маленьким нужно больше внимания, чем взрослым. От внимания иногда зависит их выживание. Но в остальном я не буду с тобой спорить ))) А то мне работать еще сегодня много )))

Тот Самый ***

Я соглашусь в том смысле, что маленьким нужно больше внимания в целом - ради сохранения жизни. А взрослым нужно качественное внимание к ним, как к личности - чтобы жизнь имела смысл и была счастливой. Т.ч., в каком-то смысле потребности человека в любом возрасте есть вполне сопоставимыми..... 😉

Good Girl

Некоторые да а мне кажется нет все хорошо может быть но все таки рядом близкий человек имеет другое значение

Евгения Брыксина

Однозначно-да, если этот мужчина создает много проблем! У каждого свое понимание счастья. А как считаете вы?

Барабан Барабанович

всё просто-ты здоров-все твои родственники здоровы-у тебя всё хорошо и у всех твоих друзей и родни то же

Евгения Брыксина

Вот прямо в точку! Только в вашем ответе ни слова про мужчину/женщину)

Барабан Барабанович

ну что спросили-то и получили

Евгения Брыксина

Именно! Еще раз утвердилась в своем мнении!

Татьяна Веретенникова

Вдвоём, конечно, лучше! Но в этот мир мы приходим одиночками и счастье куём сами.Правда, не у всех получается

Vlad

Мужчина всегда делает женщину счастливой - сначала она счастлива с ним...потом - без него.... 😝

Галина Синицына

вполне. счастье не приходит извне. оно внутри. бывает и очень часто женщина с мужчиной глубоко несчастлива

Александр Молодцов

Может, если от Бога у неё есть ДАР монашества. Редкий дар, почему многие и не выдерживают жизни в монастыре.

Фахриддин Беркенов

нет. извините за прямоту, даже если у нее в жизни не будет постоянного мужчины, гастролеры все равно будут

Наталья Ковалёва

Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету!

Ирина Гром

Счастливая, жизнерадостная женщина обязательно будет с мужчиной. Оптимизм заразителен и притягателен.

Алексей Попов

Да, может. Каждый счастлив по-своему.Но на биологическом уровне это счастье будет половинным, неполным.

Ксюша Помогалова

Нет конечно, в жизни каждой женщины должен быть мужчина, будь то отец, брат или муж....без мужчин никак)))

Морра Крюгер

конечно может. притом не поверите, но она может жить гораааздо лучше, чем с каким-нибудь левым мужиком

Елена Марченко

просто мужчина и женщина дополнение друг друга.можно ведь быть счастливой без бриллиантового кольца

Вадим Сперанский

черт их разберет. мне кажется женщина такое существо оно вообще не может быть счастливым и довольным.

Людмила Румакина

эх, Павел Анатольевич! у меня вопрос обратный: где ж такие мужчины рядом с которыми женщины счастливы?

Лидия Вихрова

Если у нее есть дети, то да. Если мужчина в полном смысле этого слова, то конечно с ним лучше, а если....???

Юл
Юлия

И без мужчины,и без денег, и без детей ...может ,но это уровень развития такой как бы сказать...неземной.

Светлана

Женщина может все. К сожалению...

Мария Грущенко

можно радоваться жизни детям но действительно счастливой думаю нет так-же как и мужчина без женщины